Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Else

Новичок
1. Else
2. 14

3. Discord: dreamsapnap Tg: @ElseMoment
4. 2-4 часа
5. Гриф. Сатурн
6. Я - Андрей, мне 14. Занимаюсь программированием, плаванием, волейболом. Учусь достаточно хорошо, выходит несколько четвёрок. Живу в городе Барнаул. Россия.

7. Должность "Helper" - с английского означает как "Помощник", а это означает, что я - как и все хелперы буду помогать всем игрокам этого проекта и ему самому. Именно поэтому я и хотел бы носить звание "Helper".
8. Опыта не имеется, но буду стараться, учиться.
9. Вроде бы не было.
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
сухо, банально. Против
 
  • Like
Реакции: dya_

ItsYourFear

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Против, даже комментировать не буду
 

ItsYourFear

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
личная неприязень или в чем заключается данное сообщение?
‼️ ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap выдал предупреждение ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap по причине: -ezzzz
‼️ ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap замутил игрока ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap на 1 сек. по причине Я проходить бп на холике, удачки в развитии. *как всегда любит себя замутить этот человек на дрим сапнапе*
‼️ ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap забанил игрока ʟᴇɢᴇɴᴅ Mrponchik1338 на 5 сек. по причине: Тим с I_monster_
‼️ ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap выдал предупреждение sᴘᴏɴsᴏʀ I_monster_ по причине: ваще бессовестный трапир, бахнул миня в регеоне pvp deny я на тибя абителься бисовестный мальчик
‼️ ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap забанил игрока ʟᴇɢᴇɴᴅ darkkunay на 5 дн. по причине: Наконец-то с войсом, поздравляю! С новым годом, 0
‼️ ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap выдал предупреждение ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap по причине: тп кому кит
‼️ ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap выдал предупреждение ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap по причине: Взял арт у I_monster
‼️ ʟᴇɢᴇɴᴅ Else выдал предупреждение ʟᴇɢᴇɴᴅ Else по причине: За Дрима!!! by DreamSapnap
‼️ ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap забанил игрока ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap на 1 сек. по причине: Ya sigma krutoy
‼️ ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap выдал предупреждение sᴘᴏɴsᴏʀ I_monster_ по причине: ваще бессовестный трапир, бахнул миня в регеоне pvp deny я на тибя абителься бисовестный мальчик
 

fl0rent1n

Активный участник
покормил, погладил, ударил по голове молотком, раскопал яму в 13 этажей, скинул, залил цементом яму, забыл про то что сейчас произошло.
 

duna974384

Новичок
‼️ ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap выдал предупреждение ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap по причине: -ezzzz
‼️ ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap замутил игрока ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap на 1 сек. по причине Я проходить бп на холике, удачки в развитии. *как всегда любит себя замутить этот человек на дрим сапнапе*
‼️ ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap забанил игрока ʟᴇɢᴇɴᴅ Mrponchik1338 на 5 сек. по причине: Тим с I_monster_
‼️ ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap выдал предупреждение sᴘᴏɴsᴏʀ I_monster_ по причине: ваще бессовестный трапир, бахнул миня в регеоне pvp deny я на тибя абителься бисовестный мальчик
‼️ ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap забанил игрока ʟᴇɢᴇɴᴅ darkkunay на 5 дн. по причине: Наконец-то с войсом, поздравляю! С новым годом, 0
‼️ ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap выдал предупреждение ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap по причине: тп кому кит
‼️ ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap выдал предупреждение ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap по причине: Взял арт у I_monster
‼️ ʟᴇɢᴇɴᴅ Else выдал предупреждение ʟᴇɢᴇɴᴅ Else по причине: За Дрима!!! by DreamSapnap
‼️ ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap забанил игрока ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap на 1 сек. по причине: Ya sigma krutoy
‼️ ʀᴀɪᴅᴇʀ DreamSapnap выдал предупреждение sᴘᴏɴsᴏʀ I_monster_ по причине: ваще бессовестный трапир, бахнул миня в регеоне pvp deny я на тибя абителься бисовестный мальчик
это никакого значения не имеет
 

fl0rent1n

Активный участник
ну бля, что тут непонятного?
челик ведёт себя как полный олух,
Выдаёт наказания просто так, и по абсолютно не имеющим смысла причинам.
А после ты пришёл на форум, и хочешь доказать тут всем что это адекватный человек?
 

ViviWalter

Активный участник
Против. Неадекватное поведение, 2 раза устроил перебран сервера, по своему желанию, осознавая, что он делает. Такие люди не нужны в персонале
 

ItsYourFear

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отклонено

Неадекватное поведение, частое нарушение правил.
Без возможности подачи в будущем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху