Одобрено Заявка на хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zhylik

Новичок
1. Ваш никнейм: Zhylik.
2. Сколько Вам лет: 14.
3. Telegram:@Zhylik12 и Discord: _zhylik26.
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 4-5, по выходным и каникулам до 6-8.
5. На каком сервере желаете модерировать: Гриферское выживание, Сатурн.
6. Расскажите о себе - Привет, меня зовут Максим, и я подросток. Мне 14 лет, и я живу в прекрасном городе Ставрополь. Я учусь в школе и стараюсь быть лучшим учеником в классе. Мне нравится изучать новые предметы и общаться с друзьями.
У меня много интересов: я увлекаюсь спортом, музыкой и искусством. Люблю бегать, играть в футбол и баскетбол.
В свободное время я общаюсь с друзьями, мы играем в компьютерные игры, смотрим фильмы и обсуждаем разные темы. Ещё я люблю гулять на свежем воздухе и наслаждаться природой.
Я считаю себя добрым и отзывчивым человеком, всегда готовым помочь другим. Я уважаю своих родителей и стараюсь быть хорошим сыном. Они поддерживают меня во всех моих начинаниях и верят в меня.
В будущем я мечтаю стать успешным человеком и достичь своих целей. Я хочу быть счастливым и помогать окружающим.

7. Почему хотите стать частью команды: хочу внести свой вклад в сервер, помогать игрокам и наказывать нарушителей. Потому что, я часто встречаю нарушителей на сервере и их никто не замечает.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? - Нет.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху