Закрыто Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sosiska14

Новичок
1. Ваш никнейм: sosiska14
2. Сколько Вам лет: 14
3. Telegram и Discord: Discord: klilja Telegram: @sosiska14
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 5+часов
5. На каком сервере желаете модерировать: Анархия Лайт Бета
6. Расскажите о себе ( не менее 4-х предложений ): Меня зовут Дмитрий. Мне 14 лет.Страна проживание
-Россия. Увлекаюсь компьютерными играми, спортом (с 7 лет занимаюсь футболом, по ГТО-золотой знак отличия
). Обладаю организаторскими способностями,помогаю родителям в домашних делах, ответственно подхожу к выполнению заданий.
7. Почему хотите стать частью команды: Я хотел бы стать частью команды чтоб познакомиться с новыми коллегами и наказать игроков запрещенными программами
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? был на сервере опыт точного название не помню вроде ласткуб ушел закрытия сервера на долгое время понравилось играть на Raidmine тут я на долго останусь.
9. Как давно были получены последние наказание и Жалобы за что:не было
 

sosiska14

Новичок
Я изменил что у меня была скопировано ну вообще я не копировал я клянусь примите пожалуйста я буду очень хорошим хелперам
 

kotoreider

Участник
частая подача на хелпера, флуд, копия подачи, и тебя не одобрили в прошлой подачи +следующая подача через 30д. п6 - больше надо.
 

sosiska14

Новичок
Понимаешь я просто подал и незнал как убирать вот моя проблема а щас я просто изменил и все
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
1. Ваш никнейм: sosiska14
2. Сколько Вам лет: 14
3. Telegram и Discord: Discord: klilja Telegram: @sosiska14
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 5+часов
5. На каком сервере желаете модерировать: Анархия Лайт Бета
6. Расскажите о себе ( не менее 4-х предложений ): Меня зовут Дмитрий. Мне 14 лет.Страна проживание
-Россия. Увлекаюсь компьютерными играми, спортом (с 7 лет занимаюсь футболом, по ГТО-золотой знак отличия
). Обладаю организаторскими способностями,помогаю родителям в домашних делах, ответственно подхожу к выполнению заданий.
7. Почему хотите стать частью команды: Я хотел бы стать частью команды чтоб познакомиться с новыми коллегами и наказать игроков запрещенными программами
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? был на сервере опыт точного название не помню вроде ласткуб ушел закрытия сервера на долгое время понравилось играть на Raidmine тут я на долго останусь.
9. Как давно были получены последние наказание и Жалобы за что:не было
сорямба, откинут
 

Wendycat204

Модератор
Модератор
Не нужно было копировать заявку, нужно было сразу писать про себя.
Присутствует неграмотность.
Флуд заявками.
 
Последнее редактирование:

Flothero

Начальник отдела по отлову читеров
далеко далеко ускакала в поле молодая лошадь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху