Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ItzMaybeHelper

Новичок
1. Ваш никнейм: ItzMaybeHelper.
2. Сколько Вам лет:
14 через 2 дня будет 15 лет.
3. Telegram и Discord:
Телеграмм: @MiShaNasegodnya, Дискорд:ronaldosbrothersui333.
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу:
3-4 часа в любое время.
5. На каком сервере желаете модерировать
: Гриферское выживание( Сатурн ).
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений):
Здраствуйте! Меня зовут Миша, мне 14 лет (через 2 дня 15) и я перешёл в 9 класс, Также проживаю в стране Россия, в городе Москва. Вообще я очень дружелюбный и адекватный человек и я пытаюсь наладить общение с помощью своего дружелюбного характера. По вторникам, четвергам и субботам я занимаюсь спортом, когда есть свободное время я играю на этом шикарном проекте под названием "RaidMine".У меня есть пёс Тигр его назвали так потому что он выглядит грозно, я с ним играюсь по ночам когда заканчиваю играть на проекте.
7. Почему хотите стать частью команды: Каждый день захожу на проект и вижу кто-то кого-то оскорбляет донатеры мутят или банят не за что, а модеров или хелперов нету в игре. Именно из за этого я хочу стать частью команды.

8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Нет, не имеется.
9. Как давно были получены последние наказания и за что:
Было наказание 5-7 дней назад за 3 предупреждения 2.6, но тогда я не знал правил и думал кинуть заявку на жалобу персонала, но после того как я прочитал и выучил правила я понял что был не прав
 
Последнее редактирование:

Dilver12

Хелпер
Хелпер
7. Почему хотите стать частью команды: Каждый день захожу на проект и вижу кто-то кого-то оскорбляет донатеры мутят или банят не за что, а модеров или хелперов нету в игре. Именно из за этого я хочу стать частью команды.
персонал видит сообщение как кого-то банят или мутят, а так заявка так себе
 

Mihan741

H.Moder
Команда форума
Главный Модератор

Отклонено

Частое нарушение правил
Повторная заявка через 30 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху