Отклонено Заявка на хелпера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muhammadziyo1262

Участник
1. Ваш никнейм: muhammadziyo1262
2. Сколько Вам лет: 16
3. Telegram и Discord: tg - @dinamic3 , ds - muhammadziyo1262
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 4-5 часов в сутки или больше
5. На каком сервере желаете модерировать: Лайт анархия ( все анки)
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Всем привет, меня зовут Мухаммадзие, я живу в Узбекистане и учусь в русской школе, в 10 классе! Очень люблю играть в майнкрафт, особенно в рм! В игре хоть я и не хелпер, но я всегда помогаю игрокам, они часто мне пишут чтобы я был гарантом и я не отказываюсь, ведь помогать игрокам это мое любимое дело! Помимо майнкрафта я играю еще и в кс. Вообще в майнкрафт я играю с детства, поэтому я шарю в нем и правила игры в рм я тоже знаю. Я очень вежливый и грамотный парень, учусь я хорошо. Сейчас как я понял в анархии не хватает персонала и поэтому я решил помочь вам и игрокам. Стать хелпером это моя мечта, поэтому я вас прошу дайте мне шанс и я вас не подведу!
7. Почему хотите стать частью команды: Во первых это моя мечта! Во вторых я очень люблю помогать игрокам и следить следить за дисциплиной в игре!
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли?: Я не был хелпером, но опыт имеется!
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Я получил мут от CONSOLE по причине оскорбление, за это я каюсь и приношу свои извинения и я обещаю что такого больше не будет!
 

d0Br

Участник
Да! Он говорит правду, он часто помогал мне и был гарантом поэтому я ЗА!
 

Faktoria_games

Активный участник

Флуд заявка.​

Моё мнение: Отказ-Против.​

И еще, пачему узбеки такие глупые? Да, я панимаю они щедрые. Но глупые.​

 

fadsarlon

Главный Модератор
Главный Модератор

Отклонено

Флуд заявками.
Повторная подача заявки через 60 дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху