Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diner_of

Новичок
1. Ваш никнейм: Diner_of
2. Сколько Вам лет: 14
3. Telegram и Discord: Telegram: @Diner10YT, Discord: dinerpro
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-6 часов
5. На каком сервере желаете модерировать: Сатурн
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Владлен, мне 14 лет, я живу в Сахалинской области, Россия. Я добрый, отзывчивый и дружелюбный человек. Мне очень нравится играть в такие игры, как Minecraft, Standoff 2, Roblox, Counter-Strike 2, Subway Surfers, Among Us, Need for Speed: Payback, Euro Truck Simulator 2 и Grand Theft Auto V. В игры, похожие на Minecraft, я начал играть в 2018 году, а в Minecraft Java Edition — три года назад. Я давно мечтаю вступить в команду какого-нибудь игрового проекта. Хочу присоединиться к команде проекта, потому что часто замечаю, как на сервере в чате пишут маты и оскорбления, а на PvP-арене бегают читеры, которых никто не наказывает из-за
7. Почему хотите стать частью команды: Я адекватный и Я буду на посту в ночное время ( с 23:00 до 2:00 по МСК)
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Не имеется
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Примерно 4 месяца назад за спам
 

Faktoria_games

Старожил
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Я давно мечтаю вступить в команду какого-нибудь игрового проекта. Хочу присоединиться к команде проекта, потому что часто замечаю, как на сервере в чате пишут маты и оскорбления, а на PvP-арене бегают читеры, которых никто не наказывает из-за
7. Почему хотите стать частью команды: Я адекватный и Я буду на посту в ночное время ( с 23:00 до 2:00 по МСК)

💀

 

Nadziratel_Check

Новичок
Игры часто характеризуют человека, однако тут просят рассказать о себе, а не об играх. В остальном я полностью поддерживаю твою заявку.
 

myrthnw

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отклонено

Отказано.

Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху