Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tw1styScam

Новичок
1. Ваш никнейм: Tw1stySkam
2. Сколько Вам лет: 14
3. Telegram и Discord: tg:mad:halyva244 ds: twistyscamchuk_17102
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: в данный момент по 3-4 часа, на каникулах больше.
5. На каком сервере желаете модерировать: лайт анархия
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Здравствуйте, меня зовут Ильяс, я проживаю в России, в городе Омск. Я очень разговорчивый человек и не люблю находится на улице один. Учусь в 8 классе, но не на очень хорошие оценки, я стараюсь исправить свои оценки на эту четверть и в принципе взяться за голову в учебе. Люблю играть в компьютерные игры в особенности майнкрафт. Я самостоятельно занимаюсь программированием и собираюсь поступать в Авиационный колледж, для которого мне нужен бал 4,6.
7. Почему хотите стать частью команды: Я с 13 лет пытался обмануть систему и стать хелперам в благих целях, но никогда не получалось, на сегодняшний день я уверен в своей заявке и надеюсь на правильное решение модерации. Я хотел и хочу стать модером-чтоб обрести новый круг знакомства и помогать развитию этого сервера.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Не имеется
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Давно не играл на сервере, если были наказания в ближайшее время, то максимум мут.
 
Последнее редактирование:

quairo

Старожил
Всё по форме. Пункт 3 непонятен (Discord//Telegramm).

Нейтрально.
 

fadsarlon

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отклонено

Без возможности подачи в будущем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху