Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

suniless

Участник
1. suniless.

2. Готов уделять от 3 до 5 часов ежедневно.

3. Мое имя - Тимур.

4. Мне 14 лет.

5. Discord - epaty#7777. Vk - https://vk.com/id524086180.

6
. О себе: Меня зовут Тимур, мне 14 лет. Увлекаюсь программированием, а точнее JavaScript, python, C++ и так далее. Программирую сайты, а так же бывает и легкие программы. Так же хожу в музыкальную школу, но сейчас ее закрыли на карантин. Я ответственный, добрый, отзывчивый, коммуникабельный, могу найти общий язык с каждым человеком. К данный должности я постараюсь отнестись ответственно.

7. Опыта в данной сфере нет, но я хочу набраться опыта на любимом сервере "RaidMine".

8. Хелпер - это лицо проекта. Человек на этой должности должен быть адекватным, добрым, отзывчивым, неконфликтным, коммуникабельным, а так же стрессоустойчивым. Он должен уважительно и вежливо общаться с людьми, даже если они этого не заслуживают. А так же он должен уважать людей выше по званию.
 

FDRik_

Активный участник
Мне даже поругаться не на что. Знаю ты вроде хороший человек, но точно не помню . _. :whistle: ✌️
 

REDSERVER

Старожил
Конечно, не прошло (вроде) 30 дней с момента подачи прошлой заявки, но из-за того, что заявка слишком топовая, я голосую только за!
 

REDSERVER

Старожил
Я только сейчас заметил, что в прошлой заявке вы писали "Был опыт в другой сфере, но похож на этот". В этой заявке написано, что опыт не имелся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху