Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

20388

Новичок
Здравствуйте! Я бы очень хотел рассмотреть возможность становления меня хелпером, вот моя заявка.
1. Никнейм 20388
2. Я готов уделять проекту от 4 до 7 часов в день
3. Мое настоящее имя Андрей
4.Мой возраст составляет 14 лет
5. Дискорд хихихи#1022 ВКонтакте у меня нету, к сожалению
6. Я Андрей, мне 14 лет, увлекаюсь майнкрафтом и бравлом, учусь на нормальные оценки, отзывчив, доброжелателен, не ругаюсь, всегда на связи, в общем, я считаю, что соответствую требованиям проекта, готов понести ответственность за какие-либо действия совершенные от моего лица
7. К сожалению, не имею, но надеюсь его получить на данном проекте, ежели все пойдет хорошо
8. Быть хелпером, это, в первую очередь, уметь поощрять и наказывать, уметь отличать зло от добра, правильно распоряжаться своими способностями, не менее важно умение скорости, ведь злодей, то бишь грифер или некто другой, может скрыться, так что это тоже очень важно, стоит добавить сдержанность, ведь будучи несдержанным, ты не сможешь общаться по-человечески, если это понадобится, так что, очень надеюсь что меня примут в состав хелперов)До свидания!
 

Lisenok_2041

Участник
Против в 8-ом пункте несколько ошибок + без VK в хелперы не берут Против!
 

nikita64_2010_92

Активный участник
Отсутствие вк что является 100% отказом в заявке, пунктуация, орфографические ошибки, против.
 

Furry

♡ Furry ♡
Орфографические ошибки. Отсутствует ссылка на вк. Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху