Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karasik425

Новичок
1. Ник: Karasik425
2. Я могу уделять проекту примерно по 5 часов в день (может иногда не получается по обстоятельствам)
3. Настоящее имя: Юрий
4. Мне 14 с половиной лет
5. Вк: https://vk.com/id648300428 Дискорд: Karasik425#3066
6. Меня зовут Юра, мне 14,5 лет, обычный человек, есть тик ток аккаунт с небольшим кол-вом подписчиков (2к+ подписчиков), временно забросил т.к. нет идей), люблю играть на рейдмайне. Могу быть хелпером, т.к. довольно справедливый и адекватный, если человек будет нарушать правила то тогда я буду справедливо выдавать ему наказание, несмотря на то кем он мне является.
7. Опыта в модерации нету но наблюдая за модерацией я примерно понимаю что нужно делать (если что смогу попросить помощи у других администраторов)
8. Быть хелпером - означает следить за сервером и помогать серверу, а также игрокам (например отвечать на их вопросы), хелпер - это такая должность которая обязывает человека соблюдать правила и следить за тем, чтобы их никто не нарушал. Также если вы являетесь хелпером это не означает то что у вас есть власть и вы можете делать что захотите, а наоборот, это означает то, что нужно быть адекватным, следить за поведением игроков, а также помогать игрокам.
 
Последнее редактирование:

Ruscilio_

Новичок
Ваша заявка была передана: Cemenn
Коды для Главного Модератора: 01, 03, 06.
 
Последнее редактирование:

cemenn

Новичок
Собеседование было пройдено неудачно, заявка закрыта. Повторную заявку можете подать через 30 дней.

ЗАКРЫТО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху