Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bo6312

Новичок
1. bo6312.
2. я готов уделять северу от 3 до 5 часов
3. Владислав
4. 14 лет
5. vk.com/id730232820 КАРАСЬ НА КАЙФЕ#0372
6. я креативный парень 14 лет умею легко вступать в диалоге учусь на 5 знаю все виды читов и все команды я культурно общаюсь с людьми и легко переношу критику . Так же я очень добрый и знаю все правила сервера. И имею большой опыт игры на серверах.
7.Да имел, бал свой сервер(есть и сейчас) но там был онлайн максимум 20 человек поэтому решил помогать другом проекту.
8. Хелпер это во первых лицо сервера и член администрации. Хелпер следит за игровым процесом что бы на сервере всё шло хорошо. Хелпер несёт большую ответственность за игровой процес и подходить к это роли надо с ответственностью. Хелпер должен обладать: грамотностью, выдержкой, не злоупотреблять своим положением . Так же он хорошо знать правила сервера и какие бывают читы и как их определить. Так же он отвечает за чат что бы там не было спама и оскорблений ведь игрока это не приятно. Одним словом хелпер это сложная работа! (я думаю у меня получится!)
 

7226

Новичок
Против.
Причина: Хелперов на сервере итак много, но твоя заявка среди последних более менее, что хочу заметить.
Цель хелпера поставлена вроде бы как правильно, но вроде и не совсем. Ты описал, что это сложно, каким он должен быть, а какова цель хелпера - именно?
В остальном вроде норм. Опыта мало, что плохо. Будет сложно освоиться, сервер достаточно глобальный, а ты сразу сюда решил пойти. Я за 3 дня +/- 150 мутов сделал, поэтому будет тебе не привычно. Единственное, что взбесило - 5 видов читов? Читов более 200 на 1.12. Функций может быть, но это тоже бред.
 

Frantic

Активный участник
Неграмотность.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху