Отклонено Заявка на хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай

Новичок
1. nikolayladichenk

2. 3 часа в день

3. Николай

4. 14 лет

5. Дискорд: Кальян1.0#3453 Vk: Николай Ладыченко, ссылка на вк: https://vk.com/id555614336

6. Здравствуйте, меня зовут Николай.Я живу в Московской области. Думаю, что процентов 80 школьников моего возраста любят играть в компьютерные игры, и я не исключение. Особенно мне нравится Майнкрафт. Также в свободное время я смотрю ютуб. Один из моих любимых ютуберов- это Тумка. В школе я учусь на 4 и 5.

7. Я имею небольшой опыт в работе в модерации на Raidmine. У меня есть основной аккаунт Nickolay95. Там есть привилегия Sponsor. Я уже как месяц помогаю модерам и хелперам следить за чатом и выдаю корректные наказания. Если надо я могу доказать, что этот аккаунт мой и показать скриншоты, что я выдаю наказания корректно.

8. Быть хелпером - это очень трудное дело, так как нарушителей в чате не мало, кто флудит, кто капсит, кто рекламирует посторонние проекты, а как по мне самое трудное – это проверять на читы. А также каждый хелпер должен быть очень внимательный.
 
Последнее редактирование:

FDRik_

Активный участник
Сказала чекнем, значит чекнем.

Сказать честно, запятые. Нужно пересмотреть их расстановку. В 8-ом пункте ответ не на вопрос "Что такое быть Хелпером?" , а скорее на вопрос "Какого быть Хелпером" .

Лично моя позиция . Думаю не плохо , так что ждемс. =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху