Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem45668

Новичок
1. Ваш никнейм: PROsHKA_LOL
2. Сколько Вам лет: 14
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord! и VK): ds: temchik0027 vk: id609994000 tg: https://t.me/temchik_aa
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 4-5 часов
5. На каком сервере желаете модерировать: На RaidMine, на гриферский сервер сатурн
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Артём мне 14 лет. Часто играю в майнкрафт на протежении 3 лет. Люблю даширак и пельмени. Я чаще всего играю на сервере RaidMine
7. Почему хотите стать частью команды: Я хочю чего-то большего чем просто выживать на сервере и хочю попробавать быт частью команды)
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Опыт у меня имеется но модерацией я не был просто много где пробывал но меня не брали было отказано
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Был за то-что я не делал, тоисть мне дали бан за 3.5 (взлом аккаунтов) Мне взломали аккаунт Artem45668 и сегодня я его востановил, а я не заходил на него почти неделю. И я прошу разбанте меня на сервере прошу. Если я не чего не делал!! За ранее спосибо!!! (С уважением Артём)
 

REDSERVER

Старожил
Неграмотность, один из аккаунтов находится в перм. бане (или сколько дают за взлом я хз), во многих пунктах написан полный несовместимый между собой бред.
Против!
 

KoT_HaPKoT

Старожил
Отыграно менее 10 часов на проекте за неделю.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху