Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mOon_sLike

Новичок
1. mOon_sLike
2. В будние дни могу уделять 5-6 часов в день. На выходных могу 7-8 часов играть (но не каждый день будет именно такое время). Я считаю, если хелпер полностью выполняет свои обязанности и соблюдает правила проекта - 3 часа игры вполне достаточно.
3. Дмитрий
4. 13 лет, но я адекватен и грамотен.
5. И vk и discord удобно. Vk - https://vk.com/boysout Discord - MrProper#6402
6. Я добрый и коммуникабельный. Помогаю игрокам, соблюдаю правила. У меня хорошая память, поэтому быстро запоминаю правила. Добрый, но в тоже время, в меру строгий. Привык решать проблемы без агрессии. Всегда найду выход из любой сложной ситуации.
7. Опыт был, на сервере dexcraft модератор, на сервере fawemc был модератором, ещё был 1 небольшой сервер.
8. Хелпер - это помошник чата и игроков. Он следит за правилами в чате. Хелпер готов помогать игрокам. Он не помошник администрации и модерации, как многие говорят. Он имеет не так много возможностей, как модератор. Это что-то типа стажировки перед еще больше ответственной работы. Перед получением модератора.
Удачи всем :):):)
 

Вложения

  • ы.png
    ы.png
    780.7 KB · Просмотры: 3

BobaPirat

Начальник отдела по отлову Читеров
Для 13 лет написано неплохо, ЗА!
 

Ruscilio_

Новичок
Повторная подача через 30 дней. Причина: кандидат уже находится на должности на другом проекте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху