Отклонено Заявка на HELPER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

padiloi1337

Новичок
1. Ваш никнейм: padiloi1337
2. Сколько Вам лет: 16 Лет
3. Telegram и Discord: Мой телеграм - @markskuf, мой дискорд - markr812
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: У меня довольно много времени, в день я готов играть по 4 часа и даже больше. На выходных я готов уделять серверу около 6-ти часов.
5. На каком сервере желаете модерировать: Лайт анархия - Альфа
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Всем здравствуйте! Меня зовут Марк. Мне 16 лет, сейчас я учусь в гимназии. Помимо этого занимаюсь с давних пор front-end разработкой коммерческих сайтов. Относительно погружён в тему дизайна. Так же по чуть-чуть 🤏 учу back-end разработку для развития своей будущей карьеры. Ещё по приколу я выкладываю монтажи со своими пвп фрагментами на ютуб.
7. Почему хотите стать частью команды: Мне довольно интересна эта тема и я готов себя развивать в этом. Мне довольно сильно понравился проект и его комьюнити, у меня имеется желание попасть в персонал во благо проекту.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Да, опыт модерации имеется, был модератором на ClusterPvP, ушёл из-за не особо приятного персонала в составе проекта. Учил проверкам персонал на сервере MineBlaze. Был знаком с многими людьми, которые тоже имели хороший опыт в этой сфере, в принципе, я могу назвать себя довольно компетентным в этом.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Мне был выдан 1 автоматический мут и одно предупреждение за случайный капс, а так правилам сервера я придерживаюсь и не нарушаю их.
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отказано.

Без возможности подачи заявки в будущем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху