Закрыто Заявка на "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YT_Deny

Новичок
1. Ваш никнейм: YT_Deny
2. Сколько Вам лет: 14
3. Telegram и Discord: Discord: @_sashaq, Telegram: @AlexDmsh
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: от 3-6 часов в день
5. На каком сервере желаете модерировать: Сатурн/ Меркурий
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Здравствуйте!, Меня зовут Саша, я живу в Израиле город Ашкелон, перехожу в 10 класс, учусь в дипломатическом классе что означает что 80% моих уроков проходят на Английском языке , в ноябре будет 15. Хожу в спортивный зал, в свободное время играю в Minecraft и Roblox с друзьями, иногда захожу в War Thunder поиграть в танки. я дружелюбный, ответственный, уважающий.
7. Почему хотите стать частью команды: Хочу попробовать что-то новое, есть желание улучшить игровой процесс на сервере, моя задача будет сделать гейм-плэй более комфортный для себя и остальных игроков.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? нет, не имеется
9. Как давно были получены последние наказания и за что: последние наказание было давно, был mute.
 
Последнее редактирование:

Dilver12

Хелпер
Хелпер
7. Почему хотите стать частью команды: Хочу попробовать что-то новое, и знаю то чувство когда тебя убивает человек с использованием читов.


Какие читы, тебе до модера надо месяц минимум
 

Dilver12

Хелпер
Хелпер
9. Как давно были получены последние наказания и за что: последние наказание было давно, был mute за флуд.


Мут за флуд? Что
 

NravtikYT

Активный участник
против

неграмотность; не может связать слова в предложении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху