Отклонено Заявка на Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baybbery

Новичок
1)Baybbery
2)16 лет
3)tg - https://t.me/baybbery (@Baybbery)
Discord-baybbery
4)4-5 часов
5)хотелось бы на сатурне
6) Всем привет! Меня зовут Захар. Проживаю в городе Брянске(рядом с МСК). Люблю заниматься спортом, а особенно увлекаюсь теннисом. В свободное время люблю поиграть в Доту, Маинкрафт, ну и так далее. Люблю шутить и веселиться. Думаю, проекту будет не скучно со мной.
7) Частенько вижу что на сатурне мало персонала хочу помочь в этом
8)это мой первый опыт надеюсь и не последний
9)Пока что не получал. Все делаю на совесть!
 
Последнее редактирование:

XXgrihaXX

Активный участник
Против ! Заявка сухая . Ты утверждаешь что тебе 16 лет , но посмотри просто заявки других людей которым тоже 16 лет . Как правило заявка хотя бы как то оформлена и красиво подана
 

DiamondCherry

Новичок
Против ! Заявка сухая . Ты утверждаешь что тебе 16 лет , но посмотри просто заявки других людей которым тоже 16 лет . Как правило заявка хотя бы как то оформлена и красиво подана
Люди все разные, кто-то креативный, а кто-то нет. Здесь нужно трезво оценивать, а не из-за оформления. Как по мне, жалоба составлена очень хорошо. Я за, чтобы Захар стоял на посту хелпера
 

XXgrihaXX

Активный участник
Люди все разные, кто-то креативный, а кто-то нет. Здесь нужно трезво оценивать, а не из-за оформления. Как по мне, жалоба составлена очень хорошо. Я за, чтобы Захар стоял на посту хелпера
Жалоба? Ты в себе вообще? Если ты подаешь заявку , ну оформи ее хотя бы что бы она привлекала внимание , а не наоборот
 

DiamondCherry

Новичок
Жалоба? Ты в себе вообще? Если ты подаешь заявку , ну оформи ее хотя бы что бы она привлекала внимание , а не наоборот
Ну, в таком случае, пусть берут на пост хелпера не ответственных людей, а художников. От твоего голоса зависит многое, а ты его запорол из-за оформления. Он должен был цветочки нарисовать? И да, не стоит придираться к словам, ошибся, жалоба и заявка похожи
 

REDSERVER

Старожил
Ну, в таком случае, пусть берут на пост хелпера не ответственных людей, а художников. От твоего голоса зависит многое, а ты его запорол из-за оформления. Он должен был цветочки нарисовать? И да, не стоит придираться к словам, ошибся, жалоба и заявка похожи
и так... чем комментарий под формой «за» или «против» изменит исход одобрения или отклонения заявки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху