Заявление на Амнистию

S1ngle Awe

Активный участник
Вечер добрый, дорогая администрация нашего любимого проекта. Сегодня я узнал весьма неприятную новость, что я нахожусь в Черном Списке Персонала RaidMine, но мне очень нравилась эта должность и я хотел бы вернуться на этот пост. В связи с чем прошу 1 раз Амнистировать мой ЧС. Я на сервере веду спокойную жизнь, последние несколько месяцев не получал ни 1 наказания за нарушение правил сервера и считаю что достроен второго шанса. Да я ошибся 2 года назад и я согласен с выданным мне наказанием, я его заслужил, но я считаю каждый человек заслуживает второй шанс, я согласен даже на временный срок, согласен работать какое то время до первого наказания, ведь я стараюсь больше не нарушать, и буду стараться все дальше и дальше. Дорогие игроки, надеюсь вы поддержите меня, и дорогая администрация, очень надеюсь, что получится администрировать мое наказание.
 

ToP_UrA

Новичок
Весьма интересный подход, никогда такого не видел, надеюсь все получится братан😉
 

Top_Squid_Gamer

Новичок
О да я тебя помню, народ, это классный чел, он правда добрый и если он будет на хелперку ч буду очень рад, хоть я на проект изредка захожу
 

ItsYourFear

Игровой Администратор
Команда форума
Администратор
При всем уважении к игрокам РМА, в данной ситуации мое мнение останется тем же, потому что был обман в возрасте и чнп. Да и, спросив у знакомых, они не лучшего мнения о вас, но это субъективно — моя точка зрения. Как администратор, я придерживаюсь принципов честности и порядочности в игре, но не одно и не другое вы не показали на своем сроке. И слова а-ля "я поменяюсь, я другой" и т.п. бессмысленны.

Я придерживаю точку зрения, что люди не меняются. Есть много примеров. Люди могут на час, на день, даже месяц показать себя, но потом все вернется.
 

S1ngle Awe

Активный участник
Хорошо, я понял вас и вашу точку зрения, спасибо за внимание
 

S1ngle Awe

Активный участник
Вечер добрый, дорогая администрация нашего любимого проекта. Сегодня я узнал весьма неприятную новость, что я нахожусь в Черном Списке Персонала RaidMine, но мне очень нравилась эта должность и я хотел бы вернуться на этот пост. В связи с чем прошу 1 раз Амнистировать мой ЧС. Я на сервере веду спокойную жизнь, последние несколько месяцев не получал ни 1 наказания за нарушение правил сервера и считаю что достроен второго шанса. Да я ошибся 2 года назад и я согласен с выданным мне наказанием, я его заслужил, но я считаю каждый человек заслуживает второй шанс, я согласен даже на временный срок, согласен работать какое то время до первого наказания, ведь я стараюсь больше не нарушать, и буду стараться все дальше и дальше. Дорогие игроки, надеюсь вы поддержите меня, и дорогая администрация, очень надеюсь, что получится администрировать мое наказание.
еще 2 дня и месяц будет...
 

XXgrihaXX

Активный участник
Я вообще уже забил, надеюсь хотя бы через год будет возможность подать, но не думаю что ItsYourFear поменяет мнение обо мне
 
Сверху