Отклонено Заявление на должность хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K1ncik

Новичок
1. Ваш никнейм. K1ncik
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? 5-7 часов в будние дни, по выходным 9 часов
3. Ваше настоящее имя. Александр
4. Ваш возраст. (14+) мне 15 лет
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram) VK : https://vk.com/th1efstandoff Discord : K1ncik#4554 Telegram : k1ncik
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Меня зовут Александр, или просто Саша, я обожаю стримить, а так же играть на RaidMine, мне 15 лет, исполнилось 11 февраля, я занимаюсь футболом больше 7 лет, люблю игроков RaidMine, и так же администрацию, за хорошую работу, читеров практически нет, но всё же есть, я готов вам помочь !
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Нет, но хочу получить опыт с вашего проекта
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Хелпер - основная его задача следить за чатом, и так-же помочь игрокам если у них появляются вопросы на счёт игры/проекта ( в рамках адекватности )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху