Закрыто Заявление на должность Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kondress

Новичок
1. Ваш никнейм: Kondress
2. Сколько Вам лет: мне 14 лет
3. Telegram и Discord: *Клик*, bro3270
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 4-7 часов
5. На каком сервере желаете модерировать: Гриферское выживания - Сатурн
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Максим мне 14 лет, люблю заниматься плаваньем, родился я в России, в городе Екатеринбург. Увлекаюсь программированием точнее в разработке приложений на систему "Android". Имеется хобби, а именно Игра на гитаре также тир. Учусь я на тренера по плаванью и на программиста (должность: разработчик приложений на систему "Android"). Также мне очень нравятся машины я можно так сказать изучаю их строение двигателя и т.д.
7. Почему хотите стать частью команды: Потому что я ответственный и готов сделать этот проект лучше за спиной было очень много опыта. Также конечно хочется избавить сервер от читеров помогать игрокам, к примеру показывать им как что работает. Я буду внимательно следить за багами сервера и т.д и сообщать об этом выше стоящей администрации.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Да имеется, на сервере DexLand ушел потому что проект стал очень часто выключаться также наплевательское отношение выше стоящих должностей. Был также опыт на VimeMC, ушел потому что устал от самого проекта. Был опыт на SkyCave, ушел потому что выше стоящие должности оскорбляли меня и других хелперов.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: На вашем сервере у меня не было наказаний.
 
Последнее редактирование:

REDSERVER

Старожил
пожалуйста, ознакомьтесь с данным материалом, прежде чем писать заявку.
 

Вложения

  • uchimsya-stavit-znaki-prepinaniya-3-4klassy.jpg
    uchimsya-stavit-znaki-prepinaniya-3-4klassy.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 7

ItsYourFear

Игровой Администратор
Команда форума
Администратор

Отказано.

Неграмотность.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху