Отклонено Заявление на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TwisterMister

Новичок
1. Ваш никнейм: TwisterMister
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? 4+ часов в день
3. Ваше настоящее имя. Ислом
4. Ваш возраст. (14+) 14
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram) https://vk.com/islom_hasanov Discord:WhiteMan#4430
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Меня зовут: Ислом, я люблю играть в Майнкрафт так же в другие игры, родился я в Таджикистане, переехал в Россию Челябинск, учусь в школе, адекватный, общительный, люблю пообщаться, друзей у меня много, добрый, отзывчивый, всегда помогаю кому либо, скромный, активный, рост у меня большой можно так сказать :), мое любимое время года "Лето", хочу стать Полицейским, мой любимый предмет в школе Английский, моя мечта стать Модератором на любом проект.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Не было, хочу попробовать у вас
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Хелпер от слова Хелп что означает помогать, хелпер – это человек, который следит за соблюдением правил на сервере, его обязаности помогать людям так же следить за чатом, нарушают ли игроки или нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху