Отклонено Заявление на должность HELPER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arturYT

Новичок
1. Ваш никнейм. arturYT
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? +4
3. Ваше настоящее имя. Артур
4. Ваш возраст. (14+) 14
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram(для Украины)) https://vk.com/id686091685 arturYT#2760
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Меня зовут Артур, мне 14 лет. Я играю в майнкрафт с 2016 и хочу помочь серверу всему тому чему могу, отличный в запоминание задач, естественной помощи и т.д, просто я всегда помогаю игрокам,новичкам и просто люблю это делать. Привлекает в данной сфере меня то, что ты помогаешь игрокам находить решения из различных ситуаций, а так-же работа с командой проектом, знакомства с новыми людьми, помощь проекту и т.д.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Пытался создавать сервера в SA.MP и форумы для этих серверов.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Хелпер - это охранник чата, который должен быть всегда отзывчивым и помогать игрокам, когда им когда нужна помощь. Хелпер должен разъяснить ситуацию когда нужна помощь игроку. Хелпер обязан использовать команды, не злоупотребляя ими. Однако Хелпер сложная и ответственная работа.
 

Alfolsher

Активный участник
Копирование заявки
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху