Отклонено Заявление на пост "ХЕЛПЕР"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_DrHarzan4ik_

Новичок

1. _DrHarzan4ik_​

2. Ежедневно я готов уделять 3-4 часа.​

3. Моё имя Дмитрий.​

4. Мне 14 лет (в апреле День Рождения).​

5. Меня можно найти в: vk: https://vk.com/id694487792, discord: harzan4ik#0331, Telegram: нету.​

6. Меня зовут Дима. Я проживаю в городе Каменск-Шахтинский, учусь в 7 классе (Надеюсь доучиться до 11 класса и пойти в университет). Добрый, отзывчивый, трудолюбивый и адекватный, помогу в трудной ситуации. Ещё я люблю игры и увлекаюсь рисованием).​

7. Я нигде не имел опыт.​

8. Быть Хелпером это- помощь администрации, он обязан помогать игрокам, если им нужна помощь. Если Хелпер не будет выполнять свои поручения то его снимут, поэтому Хелпер должен выполнять свои обязанности и помогать всем.​

 
Последнее редактирование:

UN_sftHD

Активный участник

1. _DrHarzan4ik_​

2. Ежедневно я готов уделять 3-4 часа.​

3. Моё имя Дмитрий.​

4. Мне 14 лет (в апреле День Рождения).​

5. Меня можно найти в: vk: id694487792, discord: harzan4ik#0331, Telegram: нету.​

6. Меня зовут Дима. Я проживаю в городе Каменск-Шахтинский, учусь в 7 классе (Надеюсь доучиться до 11 класса и пойти в университет). Добрый, отзывчивый, трудолюбивый и адекватный, помогу в трудной ситуации. Ещё я люблю игры и увлекаюсь рисованием). Надеюсь доучиться до 11 класса и пойти в университет.​

7. Я нигде не имел опыт.​

8. Быть Хелпером это- помощь администрации, он обязан помогать игрокам, если им нужна помощь. Если Хелпер не будет выполнять свои поручения то его снимут, поэтому Хелпер должен выполнять свои обязанности и помогать всем.​

мб отказ из-за вк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху