Закрыто Заявление на пост Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mk567

Новичок
1. Ваш никнейм.- mk567
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)?- Да я готов даже уделять от 4 часов до 10 часов в день
3. Ваше настоящее имя.- Максим
4. Ваш возраст. (14+)- 14
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram(для Украины))- ВК- https://vk.me/id695404511 DS- Максон#3507 TG-нету
6. Напишите о себе (минимум 20 слов)- меня зовут Максим мне 14 лет люблю играть в майнкрафт и амазинг рп занимаюсь спортом люблю гулять и играть в футбол
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление)- Нет я в первый раз иду в данную должность
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов)- быть хелпером так- быть добрым, отзывчевым, адекватным помогать игрокам и своему персоналу еще следить за сервером а именно отвечать на репорты кикать, банить , мутить, выдовать предупреждение игрокам при нарушение правил сервера ну и конечно же самому не нарушать их.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху