Отклонено Заявление на пост Хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deku_Daking

Бывший участник команды проекта
1. Ваш никнейм: dekudaking
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту: 5-6 часов в день (стабильно).
3. Ваше настоящее имя: Ислам
4. Ваш возраст: 15
5. Контакты для связи (VK и Discord): ВКонтакте - *тык*
Дискорд - fllafyx#3482
6. Напишите о себе (минимум 20 слов): Я Ислам, живу в Москве, добр, отзывчив, юморной, и справедливый во всех аспектах. Как-бы в тексте многого не надо, но из важного для благополучия проекта - я грамотный, и главное адекватный, и каждая ситуация несёт для меня опыт. Для меня нет значения кем является человек в обществе, скажем так высшая или низшая роль, к каждому я отношусь с добротой. У меня есть свои минусы, несомненно... Но они не могут повлиять на благополучие моей работы.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где?: Подойду к этому вопросу с максимальной честностью, конкретно на проектах по майнкрафту, опыта модерации у меня не было. Был разве что администратором в некоторых других играх, но в этой ситуации, моё прошлое важности не имеет. Но я с полной смелостью могу заявить, что я в любом случае знаком с этим, и знаю что я буду делать на своём посту.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов): Хелпер - это в первую очередь очертание проекта, скажем так лицо. Представим что заходит игрок на сервер, и не может разобраться с проблемой, хелперы его игнорят, и тем самым игрок уходит с ужасным впечатлением, и не рекомендует сервер другим людям. И обратная ситуация, когда хелперы отзываются на проблему игрока, и у него остаётся отличное впечатление от сервера. Хелпер должен сдерживать себя в любой ситуации, отбрасывать вспыльчивость, и с ответственностью подходить к вопросу. Хелпер должен быть добрым, искать лучшее решение, которое оставит каждого со своей долей, и главное принимать справедливые решения. Это и есть - Хелпер.
 
Последнее редактирование:

cemenn

Новичок
Собеседование было пройдено неудачно, заявка закрыта. Повторную заявку можете подать через 30 дней.

ЗАКРЫТО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху