Отклонено Заявление на пост "Хелпер".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YT_McLaud_YT

Новичок
1. Ваш никнейм: YT_McLaud_YT.
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день): 4-5 часов в 1 день.
3. Ваше настоящее имя: Дмитрий.
4. Ваш возраст: 14 лет.
5. Контакты для связи (VK и Discord): VK - https://vk.com/yt_mclaud_yt DISCORD - McLaud#0517.
6. Напишите о себе (минимум 20 слов): Добрый игрок сервера , смотрю ютуб а именно Tumka_Games , учусь в школе в седьмом классе ,
Играю в игры в основном в Minecraft / samp , но больше в Minecraft , был собственный клан на сервере , люблю играть на Raidmine ,
добрый человек в реальной жизни , учусь на нормальные оченки , ну вроде всё.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление):я не был администратором/модератором не где но знаю что и как делать (правда).
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов): Хелпер - Это игровой "персонаж/помощник" , отвечающий за всё , а именно за что он отвечает: за игровой процесс, за игроками которые читерят (используют читы) "читеры" , и наблюдение за игровым чатом , хелпер может выдать наказание за нарушение правил как игровых , так и правил общения между игроками.
 

OlDer_dog

Любовник
Мне не нравится растасовка запятых! Неверное представление об обязанностях хелпера! Рассказ о себе по мне суховат!
Если ты считаешь что хелпер выполняет обязанности модератора, то удачи, что я ещё могу сказать.
ПРОТИВ--НЕЙТРАЛЕН!
 

FDRik_

Активный участник
В очередной раз меня разочаровали запятые... Сжато и обобщенно, есть вопросы касательно 8 пункта.

На троечку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху