Заявление на пост помощника.

YaBro

Новичок
1. Ваш никнейм: YaBro
2. Сколько Вам лет: 14
3. Telegram и Discord: TG @LoveKarolinochka, DS geraskop
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: От 3 до 4 часов.
5. На каком сервере желаете модерировать: Могу быть на любом, хотелось бы сатурн/дуэли.
6. Расскажите о себе Меня зовут Роман, мне 14 лет. Живу в ДНР, город Мариуполь. Увлекаюсь баскетболом и программированием. Люблю играть в майнкрафт и танки. Имею много друзей и знакомы, как и в игре так и в жизни.
7. Почему хотите стать частью команды: Люблю помогать игрокам, нравится тема персонала. Следить за сервером.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Опыт имеется на 2 неизвестных серверах.

9. Как давно были получены последние наказания и за что: Не имелось.
 

YaBro

Новичок
P.S не отыграл 10ч, но ручаюсь что после постановления на пост норма будет выполняться ежедневно.
 

quairo

Участник
Почти всё форме. Но за то, что не отыграл 10ч, возможно не примут.
Советую отыграть 10ч, и потом подавать заявку. А так я
За.
 

_OverSeer__

Модератор
Модератор
Онлайн не отыгран, есть небольшие ошибки и 7 пункт мне не понятен, "нравится тема персонала" это как?
Я против.
 

YaBro

Новичок
"нравится тема персонала" это как?
Здравствуйте! Мое понятие "тема персонала" обозначает, что мне нравится следить за чатом/игроками и их нарушениями. Видеть все то, что не видят обычные игроки, делать так, чтоб обычным игрокам было комфортно играть. "За кулисами".
 

SqNotie

Активный участник
Что ж советую фармить 10 онлайна и желаю удачи тебе с этим хотя у модерация тут не добрая так что наврядли сделают исключение я нейтрал удачи!
 
Сверху