Одобрено Заявление на пост "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ImFatton

Новичок
1. Ваш никнейм.
[ImFatton]
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)?
[4 - 6 часов в день]
3. Ваше настоящее имя.
[Александр]
4. Ваш возраст. (14+)
[16 полных лет]
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram)
[VK - https://vk.com/nefatton , TG - @alexandr_b7 , DS - санечка#6666]
6. Напишите о себе (минимум 20 слов)
[Александр, 16 лет, живу в Украине. Очень фанатею футболом и профессионально им занимаюсь. В свободное время люблю играть в майнкрафт и кс. Имею очень большой опыт в модерировании серверов, так как сам в майнкрафт играю более 7 лет. Я дружелюбный, отзывчивый, стрессоустойчивый, всегда могу помочь человеку даже в самой тяжелой ситуации. Всегда умею найти общий язык с человеком.]
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление)
[LumixCloud, Lazor, RuHypixel, HYperMC, CloudyLand и так далее.]
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов)
[Хелпер - это игровая должность на которую встает только достойный человек. Хелпер обязан знать все правила сервера и положения. На данной должности, человек должен помогать игрокам в любой ситуации, наказывать нарушителей в чате. После успешного срока на Хелпере, человек повышается на следующую должность модерации, к чему буду стремиться и я.]
 

Jager121

Старожил
О, я за!
Все грамотно и красиво.
My Dress Up Darling Anime Love GIF - My Dress Up Darling Anime Love Marin Kitagawa GIFs
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху