Закрыто Заявление на Helpera

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

So4NeeY

Новичок
1. Ваш никнейм: So4NeeY


2. Сколько Вам лет: 14


3. Telegram и Discord: Telegramm - @ztmoonx, discord - So4Neey_88951


4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 5+ часов в день


5. На каком сервере желаете модерировать: На гриф сервере Сатурн


6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Приветствую! Меня зовут Артём, мне 14, живу в России, Амурская Область, занимаюсь футболом, моё хобби - игра на гитаре, люблю в свободное время поиграть на проекте рейд майн. Очень отвественный, Куча свободного времени. Мои цели - стать успешным хелпером на сервере рейд майн, надеюсь на успех, спасибо тем кто читает.


7. Почему хотите стать частью команды: Я очень отвественный, люблю помогать игрокам, очень добрый и активный, буду уделять много времени серверу и игрокам, отлично знаю правила сервера, у меня уже были опыты на посту хелпера.


8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? На сервере ReallyWorld, ушел из за перехода на сервер рейд майн


9. Как давно были получены последние наказания и за что: Последнее наказание месяца 3 назад, мут за мат



С уважением So4NeeY <3
 

NravtikYT

Активный участник
за маты не мутят, а только выдают предупреждение от 3 матов в одном сообщении, так что вряд ли ты знаешь правила
 

S1ngle Awe

Активный участник
Заявка классная, я б сказал за, если бы не НО!
1 Но: п.9 за маты не мутят а пред. дают по 2.1. Сомневаюсь в знании правил, но это на обзвоне пусть смотрят.
2 Но: п.8 я сомневаюсь, что какой то человек бросит модерку просто потому что захочет играть на другом сервере. Но тут 50/50.

За оформление + балл.

Я За
 

mag_mila

Участник
Ааа это слишком красиво и без ошибок, я 100% должна сказать Зя! Тем более главный душнила не прикопался, да Юрчик ?
 

ItsYourFear

Старожил
Наиграно менее 10 часов за последнюю неделю
Повторная заявка через 30 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху