Одобрено Заявочка на пост Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FoodleHome

Новичок
1. Ваш никнейм: FoodleHome

2. Сколько Вам лет: 14

3. Telegram и Discord: Lamn8 foodlehome

4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-8 часов

5. На каком сервере желаете модерировать: Альфа

6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Здравствуйте! Меня зовут Хасан, как я сказал раннее мне 14 лет, увлекаюсь спортом и рисованием, иногда увлекаюсь плагинами, люблю ставить свои рофл-системы) А так я дружелюбный, адекватный, иногда люблю провезти стрим на вашем сервере, или же пообщаться с друзьями в дс :)

7. Почему хотите стать частью команды: Я играю в майнкрафт уже 5 лет, и мне очень нравится этот проект. Я часто бываю онлайн, и готов помогать игрокам в любых вопросах, связанных с игрой. Я знаю правила сервера и умею общаться с людьми вежливо и корректно. Я также имею опыт работы хелпером на других серверах, и знаю, как решать конфликтные ситуации, выдавать предупреждения и муты нарушителям, и следить за порядком на сервере. Я хочу стать частью вашей команды, потому что я уважаю ваш проект, и хочу сделать его еще лучше и удобнее для игроков. Я надеюсь, что вы рассмотрите мою заявку, и дадите мне шанс показать свои способности. Заранее спасибо!

8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли?: Был стажером, так же повышался до хелпера на сервере SpookyTime, сняли потому что сидел с читером в конфе xD

9. Как давно были получены последние наказания и за что: Сегодня, Оск у игрока был ник, связанное что то с bidlo, я произнес слово на русском и получил мут :D
 
Последнее редактирование:

ItsYourFear

Администратор
Команда форума
Администратор

Заявка одобрена.

Кандидат прошёл собеседование.
Добро пожаловать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху