Идейка к зимней обнове

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Предлагаю добавить новую (временную) валюту на сервере - снежинки

1. Способы их получения
1.1 - На разных ивентах сервера (боссы,аирдропы)
1.2 - Сделать нового NPC (Снеговик, снегурочка, санта) с заданиями, соответственно за выполнения которых мы будем получать в награду эту валюту.
1.3 - Добавить их в награду за выполнение /bp
1.4 - Выдавать за наигранное время в отдельной менюшке (/rewards)
2. Интерактив
2.1 - Создать на спавне отдельный список игроков у которых этой валюты больше всего
2.2 - Создать отдельную менюшку в которой можно будет обменивать эти снежинки на предметы, например: кейсы с монетками/декором, новогодний декор, подарки которые при открытие(ПКМ) будут выдавать рандомный предмет (Можно сделать либо отдельную текстурку либо просто взять Player Head с соответствующей текстуркой)
 

XXgrihaXX

Активный участник
За ! Идея прикольная , а если придумал сам , то вообще бомба фантастик .

В последнюю идею думаю можно добавить кейс с донатом , но что бы не падало выше ультры или платинума . Игрокам у которых нет возможности задонатить думаю будет полезно

PS: Я спонсор + кролик если что , просто жаль тех кто умеет хорошо пвп , но они не могут задонатить
 

VoId_SpIrIt123

Новичок
Мне идея понравилась, также можно сделать осколки про осколки подробнее было в дс рм
 

REDSERVER

Старожил
1.1—спизженно
1.2—спизженно
1.3—спизженно
1.4—превратит сервак в помойку
2.1—бессмысленно
2.2—выше

Идея чота булшит, против
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
1.1—спизженно
1.2—спизженно
1.3—спизженно
1.4—превратит сервак в помойку
2.1—бессмысленно
2.2—выше

Идея чота булшит, против
все у всех берут, все что есть на данный момент - тоже у кого-то взято
 

JOKEEZ_GAME1

Участник
Предлагаю добавить новую (временную) валюту на сервере - снежинки

1. Способы их получения
1.1 - На разных ивентах сервера (боссы,аирдропы)
1.2 - Сделать нового NPC (Снеговик, снегурочка, санта) с заданиями, соответственно за выполнения которых мы будем получать в награду эту валюту.
1.3 - Добавить их в награду за выполнение /bp
1.4 - Выдавать за наигранное время в отдельной менюшке (/rewards)
2. Интерактив
2.1 - Создать на спавне отдельный список игроков у которых этой валюты больше всего
2.2 - Создать отдельную менюшку в которой можно будет обменивать эти снежинки на предметы, например: кейсы с монетками/декором, новогодний декор, подарки которые при открытие(ПКМ) будут выдавать рандомный предмет (Можно сделать либо отдельную текстурку либо просто взять Player Head с соответствующей текстуркой)
есть по важнее дела, чем делать валюту новую. смысл ее добавлять если будет дохуя багов, недочетов и др.
 

whilealive

Новичок
ЗА. (писал Артём ну имя такое себе конечно ну так то ну 3/4 ну или 4/10 где-то +-)
еще добавьте желтый снег очень хочу пж пж
 
Сверху