Идея чуть чуть про безопасноть и модерацию!

~NoNameXD~

Участник
Мне кажется моя идея не настолько хороша но ладно!
1)Добавить фильтры чата.
Это расширит безопасность для игроков в том числе для таких мелких как я :| И к примеру слова спрыгни с крыши маты и все слова которые могут нанести любой вред игроку !
2) Добавить блокировку нецензурных скинов.
Это так же будет нести меньше вреда игрокам!
3)Добавить блокировку слишком нецензурных пользователей.
Я хотела сказать этим что пользователи которые будут слишком много матерится делать всё что может нанести вред игроку будут блокироваться!
4)Быстрый поиск запрещённых модификаций и модов!
Это может облегчить работу хелперам и модераторам и вообще игрокам облегчить игру!
5)Бан игроков по айпи.
Это поможет забанить людей которые спамят рекламой с разных акаунтов заметьте не ботов а людей!
6)Добавить автомачитеский бан для читеров и других людей которые нарушили правила сервера настолько что получить бан .
Это поможет модерации работать быстрее и легче
7)Добавление фильтров ников игроков.
Да да многие игроки часто делают нецензурные никнеймы и это может повлиять на мелких каК я!


(тут говорится о безопасности мелких как я игроков и обычных игроков)

И вы наверное спросите зачем тогда хелперы и модераторы? боты плагины и любые программы не работают идеально и никогда не заменят модерацию :)

Это всё что я смогла написать ! Люди помните в играх безопасность важнее любых других вещей без разницы каких !
 
Последнее редактирование:

viptop2607

Новичок
Авто бан бесполезно анти чит может сработать не правильно или подать ложную жалобу
Были баги связаные с шарами (артефактами)
 
Сверху