Масштабная переработка дуэлей.

M_s_w_s_w

Участник
Итак так как кфор попросил сделать идеи для дуэлей сделаю. Начнем с режимов.

- Щиты ( Новый режим ) Что то похожее на анархию но тут у нас щиты на прочность X и простой набор примерно как ОП, думаю щитодрочерам очень даже зайдет.

- Сумо ( Новый режим ) Может олды и помнят но кто не играл тогда расскажу. Режим где небольшая арена примерно 5 на 5 блоков и 2 игрока задача у каждого из них вытолкнуть аппонента в лаву которая занимает остальную площадь карты.

- ОП+ ( Новый режим ) Отличается от ОП тем что в данном наборе больше вещей тоесть - Есть хилки, плавки, моменталки, и думаю очень даже подойдут трапки( от ливал ).

- Лайт артефакты ( Новый режим ) Режим где много разных артефактов которые есть на лайт анархии ( прототип обычным артефактам ).

- Фишинг ( Новый режим ) Уже второстепенный режим в нем у игроков удочки а также карта похожая на карту мостов задачей является удочкой противника отправить в бездну.



Новые FFA арены:
Кристальная FFA арена: Здесь FFA арена с кристалами( обсидиан будет очищаться каждые 30 секунд ).
FFA арена для артефактов : Очень даже нужно многие игроки просили.
FFA арена "Щиты": Если щиты добавят думаю стоит добавить и саму FFA арену с ними.


Новый вид игры.

Возможно это относиться к режимам но я предлогаю разнообразить обычную игру. Сделать жимку либо кабинку для разных китов тоесть можно отправить игроку запрос на ОП-Кабинка.


Новый спавн: Думаю новый спавн на дуэлях очень даже нужен( старый со времен хрещения руси наверное ).



Турнир на дуэлях.
Хз может не зайдет но напишу, можно будет устраивать турнир с призом ввиде рейдов ( которые снимуться с баланса создателя турнира и передадуться победителю ) Также можно сделать такуюже фичу с обычными деньгами( игровыми). Минимальное количество игроков в турнире 15. Режимы все кроме мостов и сплифа. Бесплатный только от платимы.


Больше команд для донатов на дуэлях

CHORUS- Возможность расширить количество игроков в пати на 3.
DELUXE- /ignore: Возможность расширять количество игроков в пати на 5.
ULTRA - /stat посмотреть статистику игрока.
PLATINIUM - Возможность писать в /bc и возможность создавать турниры бесплатно( для донатов ниже этого ранга создание турнира платное )
LEGEND- Команд достаточно
RAIDER- Добавить возможность Создать пати с участниками до 20 человек.
SPONSOR-Создать турнир с огромным призом и дать 1 раз написать обьявление на все сервера рм.


Надеюсь что то из этого добавят.
 
Сверху