Одобрено Меня забанили из за другого игрока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Entsvagin

Новичок
1. ItsYourFear
2. Entsvagin
3. Мой друг (fixik2295843) постоянно делает всякие штуки связанные с фашизмом. Как всё было: То он по всей базе ставил стойки для брони и поднимал им руки но я их ломал но ещё он сделал стойку для брони с поднятой рукой и поставил табличку: Это сделал ENTSVAGIN. Я в то время делал музей и я поставил там стойки для брони (Как экспонат с бронёй) И мне уже надо было отойти на 10 мин. И пока меня не было мой друг (fixik2295843) их отридачил и сделал с поднятыми руками. И потом зойдя на сервер я получил БАН. Я написал WendyCat в дс об этом и она отправила мне это сообщение: "Наказание выдано верно, у тебя на хоме были фигни которые ставил ты, это было проаеренно". ДА ЭТИ СТОЙКИ ДЛЯ БРОНИ СТАВИЛ Я НО РЕДАЧИЛ ИХ fixik2295843 ХОТЬ Я ЕМУ ЗАПРИЩАЛ. ItsYourFear Обращение для тебя: Ставить и редачить это одно и тоже?
Снимок экрана 2024-07-24 212559.png


5. Марс
6. 24.07.24 21:00
(Я писал в Раздел Жалобы на игроков (Чуть другое сообщение) и мне сказали не тот раздел поэтому написал сюда)
 
Последнее редактирование:

REDSERVER

Старожил
Ну понимаешь есть такая вещь как честь. Если бы меня заслуженно забанили я бы подождал. Но я говорил Фиксу не делать такие стойки для брони. Но меня забанили хоть я и невиновен
ты ему мог сказать, чтобы он не строил, проблема тоже мне
 

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор
Разбанил, fixik2295843 наказан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху