Закрыто Меня забанил Старший Модер по причине "игнор" по айпи. И еще он издевается над игроками, продолжение читать ниже

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladimir7473

Новичок
Он берет игроков и тепает в бездну, игроки выходят из себя, так как это происходит не один раз и начинают материться и т.д., ну и за это логично мут на два часа по 2.2. И еще сегодня я просил вызвать гаранта, я долго упрашивал Ст. Хелпера Wendycat204 и Ст. Модера AM_Molex_alexey они со временем приняли, но этот модер меня вызвал на проверку по читам, которых у меня нет, я бы не против пройти проверку, но у меня все спят рядом с моей комнатой+ мне сегодня разрешали играть но без зв, ну мне как Полин, то есть хелпер сказала. что на вас "сработал" античит и как бы меня вызвали на проверку. Хоть античит бывает у меня срабатывает, когда я просто хожу или летаю и за я обращался в поддержку и мне сказали, что за консоль мы не отвечаем. Ну так если вы не отвечаете, тогда сделаете так, чтобы он не срабатывал на каждом шагу. НУ и что дальше. Ну я не мог пройти проверку за читы которых у меня нема, ну и меня модер забанил на 30 дней по причине "игнор". И еще одна за сегодня история. Ранее я говорил что когда я просил хелпера и модера взять гарант они не сразу взяли, ну вот я когда просил ОДИН РАЗ СКАЗАЛ ИМЯ ХЕЛПЕРА И ОДИН РАЗ СКАЗАЛ ВОЗЬМИ ГАРАНТ( ну илии другое слово я не помню точно) ну не в этом суть, потом через несколько секунд я сказал это слово еще раз и тут же меня мутит модер по причине 2.1 и он как мне сказал , что я кабы назвал имя 2 раза, хоть я сказал 1 раз и вот слово( которое я не помню) 2 раза и он сказал 1+2=3 и выдал сначала варн, а потом мут на 2 часа. ПОЖАЛУЙСТА ЛИБО СНИМИТЕ ЭТОГО МОДЕРА,ЛИБО ЗАБАНЬТЕ ЧТОБЫ Я ЕГО ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛ!!!2024-07-03_09.46.23 (1).png
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
Он берет игроков и тепает в бездну, игроки выходят из себя, так как это происходит не один раз и начинают материться и т.д., ну и за это логично мут на два часа по 2.2. И еще сегодня я просил вызвать гаранта, я долго упрашивал Ст. Хелпера Wendycat204 и Ст. Модера AM_Molex_alexey они со временем приняли, но этот модер меня вызвал на проверку по читам, которых у меня нет, я бы не против пройти проверку, но у меня все спят рядом с моей комнатой+ мне сегодня разрешали играть но без зв, ну мне как Полин, то есть хелпер сказала. что на вас "сработал" античит и как бы меня вызвали на проверку. Хоть античит бывает у меня срабатывает, когда я просто хожу или летаю и за я обращался в поддержку и мне сказали, что за консоль мы не отвечаем. Ну так если вы не отвечаете, тогда сделаете так, чтобы он не срабатывал на каждом шагу. НУ и что дальше. Ну я не мог пройти проверку за читы которых у меня нема, ну и меня модер забанил на 30 дней по причине "игнор". И еще одна за сегодня история. Ранее я говорил что когда я просил хелпера и модера взять гарант они не сразу взяли, ну вот я когда просил ОДИН РАЗ СКАЗАЛ ИМЯ ХЕЛПЕРА И ОДИН РАЗ СКАЗАЛ ВОЗЬМИ ГАРАНТ( ну илии другое слово я не помню точно) ну не в этом суть, потом через несколько секунд я сказал это слово еще раз и тут же меня мутит модер по причине 2.1 и он как мне сказал , что я кабы назвал имя 2 раза, хоть я сказал 1 раз и вот слово( которое я не помню) 2 раза и он сказал 1+2=3 и выдал сначала варн, а потом мут на 2 часа. ПОЖАЛУЙСТА ЛИБО СНИМИТЕ ЭТОГО МОДЕРА,ЛИБО ЗАБАНЬТЕ ЧТОБЫ Я ЕГО ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛ!!!Посмотреть вложение 6871
Ема ты поэму написал.
Лень читать.
Жди разбана.
 

S1ngle Awe

Участник
Он берет игроков и тепает в бездну, игроки выходят из себя, так как это происходит не один раз и начинают материться и т.д., ну и за это логично мут на два часа по 2.2. И еще сегодня я просил вызвать гаранта, я долго упрашивал Ст. Хелпера Wendycat204 и Ст. Модера AM_Molex_alexey они со временем приняли, но этот модер меня вызвал на проверку по читам, которых у меня нет, я бы не против пройти проверку, но у меня все спят рядом с моей комнатой+ мне сегодня разрешали играть но без зв, ну мне как Полин, то есть хелпер сказала. что на вас "сработал" античит и как бы меня вызвали на проверку. Хоть античит бывает у меня срабатывает, когда я просто хожу или летаю и за я обращался в поддержку и мне сказали, что за консоль мы не отвечаем. Ну так если вы не отвечаете, тогда сделаете так, чтобы он не срабатывал на каждом шагу. НУ и что дальше. Ну я не мог пройти проверку за читы которых у меня нема, ну и меня модер забанил на 30 дней по причине "игнор". И еще одна за сегодня история. Ранее я говорил что когда я просил хелпера и модера взять гарант они не сразу взяли, ну вот я когда просил ОДИН РАЗ СКАЗАЛ ИМЯ ХЕЛПЕРА И ОДИН РАЗ СКАЗАЛ ВОЗЬМИ ГАРАНТ( ну илии другое слово я не помню точно) ну не в этом суть, потом через несколько секунд я сказал это слово еще раз и тут же меня мутит модер по причине 2.1 и он как мне сказал , что я кабы назвал имя 2 раза, хоть я сказал 1 раз и вот слово( которое я не помню) 2 раза и он сказал 1+2=3 и выдал сначала варн, а потом мут на 2 часа. ПОЖАЛУЙСТА ЛИБО СНИМИТЕ ЭТОГО МОДЕРА,ЛИБО ЗАБАНЬТЕ ЧТОБЫ Я ЕГО ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛ!!!Посмотреть вложение 6871
Если есть видео, где он сам тепает, то ок. А так это белиберда какая то
 

ItsYourFear

Администратор
Команда форума
Администратор

Отклонено

Не по форме.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху