На рассмотрении Мут просто так

Twix54

Новичок
1. Никнейм сотрудника: MasterTimeLord/b]
2. Ваш никнейм: Twix54
3. Описание нарушения: замутили за сочетание 4 букв "kaka"
4. Скриншоты или видео: заполнять здесь
5. Примерная дата и время нарушения: 21:10
Base Profile Screenshot 2024.10.05 - 23.18.14.47.png
 

MasterTimeLord

Активный участник
Считаю, что я замутил верно и жалоба будет отклонена. С моей точки зрения "кака" - это то, что выходит сзади и называть человека этим словом неправильно
 

quairo

Активный участник
Всё по форме.
Я
ЗА размут.
Но так если считать, то слово "
кака" немного походе на оскорбление, но с другой стороны, мут на 2часа за слово "кака" - это капец.
За слово "
сыкун" Console даёт мут на 1ч.

Думаю
ОДОБРЯТ.
 

MasterTimeLord

Активный участник
Всё по форме.
Я
ЗА размут.
Но так если считать, то слово "
кака" немного походе на оскорбление, но с другой стороны, мут на 2часа за слово "кака" - это капец.
За слово "
сыкун" Console даёт мут на 1ч.

Думаю
ОДОБРЯТ.
Правило 2.2 предполагает мут от 1 до 12 часов
 

Twix54

Новичок
Считаю, что я замутил верно и жалоба будет отклонена. С моей точки зрения "кака" - это то, что выходит сзади и называть человека этим словом неправильн

Считаю, что я замутил верно и жалоба будет отклонена. С моей точки зрения "кака" - это то, что выходит сзади и называть человека этим словом неправильно
Я написал не "кака", а "kaka"(ну типо на English буквах), а когда другие люди пишут так же на english слова на подобии: "d0l#ed"-максимально осуждаю , то их не мутят, а мне за слово "kaka" решили дать 2 часа....Максимально не понял что хотел доказать данный хелпер
 

MasterTimeLord

Активный участник
Я написал не "кака", а "kaka"(ну типо на English буквах), а когда другие люди пишут так же на english слова на подобии: "d0l#ed"-максимально осуждаю , то их не мутят, а мне за слово "kaka" решили дать 2 часа....Максимально не понял что хотел доказать данный хелпер
Завуалированные оскорбления тоже считаются за нарушения и относятся к пункту 2.2
 

quairo

Активный участник
Если знаешь другие смыслы данного слова, то и напиши что действительно Твикс написал в тот момент заскриненный
Смысл писать, если от этого ничего не изменится? Ты на своей стороне, я на своей.
Можем просто посмотреть на оценку тех, кто одобряет/отклоняет.
Нету смысла щас спорить.
Просто засоряем жалобу получается.
 

MasterTimeLord

Активный участник
Вот мой скрин. По скрину просто спонтанное сообщение или написанное в ответ на сообщение Новикова о покупке донатных ресурсов за игровую валюту
 

Вложения

  • 2024-10-05_21.16.51.png
    2024-10-05_21.16.51.png
    122.4 KB · Просмотры: 3

quairo

Активный участник
Вот мой скрин. По скрину просто спонтанное сообщение или написанное в ответ на сообщение Новикова о покупке донатных ресурсов за игровую валюту
Во первых читай обновы. (5рк - 5 кейсов с рейдами, 3.5кк - 3.5 миллионов монет). А ещё, читай правила, игровая валюта - валюта, которой можно покупать ресурсы, и обменивать на донат.
 

MasterTimeLord

Активный участник
Во первых читай обновы. (5рк - 5 кейсов с рейдами, 3.5кк - 3.5 миллионов монет). А ещё, читай правила, игровая валюта - валюта, которой можно покупать ресурсы, и обменивать на донат.
Ты уже просто не знаешь к чему прицепиться
 
Сверху