Мут

Ikyoshu

Новичок
Замутили за то что написал Спек софт. Я думаю это не допустимо. Человек под ником viebatneforov использует читы, бьёт когда кушает, бьёт смотря в пол, если встанет в афк будет смотреть в пол, а как только подходишь до зоны досягаемости меча сразу начинает прыгать и давать криты. Замутил Хелпер Kpowka по причине 2.2, не зашёл на наш бой, просто замутил.
1. Никнейм нарушителя: viebatneforov
2. Ваш никнейм: Ikyoshu
3. Описание нарушения: Читы
4. Скриншоты или видео: 1728070179377.png
5. Сервер в момент нарушения: Raidmine
6. Примерная дата и время нарушения: 22:00 По мск
 

Ikyoshu

Новичок
Смысл мне писать фейк инфу тратить своё же время на это? Я уже много раз писал о том что играю против читака, всем всё равно. Мне всё равно на мут, я хочу что бы игрок был наказан
 

quairo

Активный участник
Смысл мне писать фейк инфу тратить своё же время на это? Я уже много раз писал о том что играю против читака, всем всё равно. Мне всё равно на мут, я хочу что бы игрок был наказан
Прочитай прошлое моё сообщение, в прошлой твоей жалобе.
 

Ikyoshu

Новичок
Как я запишу видео если нарушитель уже вышел с сервера. Замутили без причины, а нарушитель остался не тронутым. Как обычно, никто ничем не помог. Спасибо! Лучший сервер.
 

quairo

Активный участник
Как я запишу видео если нарушитель уже вышел с сервера. Замутили без причины, а нарушитель остался не тронутым. Как обычно, никто ничем не помог. Спасибо! Лучший сервер.
Ты в одной жалобе написал сразу две. Это во первых.
Во вторых если он читер, то я тебе и пишу, что надо было
видео снимать, и сюда.
Во третьих
HELPER правильно выдал наказание, это ты тоже если не слепой мог прочитать в прошлом сообщении.
(в другой твоей жалобе).
 
Сверху