Отклонено НА ХЕЛПЕРА ОТ ДИМЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIM888

Участник
1. Ваш никнейм. DIM888
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? 3-5ч
3. Ваше настоящее имя. Дмитрий
4. Ваш возраст. (14+) 14
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram(для Украины)) https://vk.com/mryaxikorchik Mryaxikor#4147
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Привет! Меня зовут Дима, и я уже влюблен в программирование в свои 14 лет. Когда я занимаюсь кодингом, я забываю обо всем остальном - это так захватывающе! Моя цель - стать лучшим программистом и воплотить свои идеи в жизнь.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) НЕТ к сожалению
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов)
Быть хелпером на сервере Minecraft означает, что вы играете роль помощника и поддержки для других игроков на сервере. Это может включать ответы на вопросы о правилах сервера, помощь в решении технических проблем, и помощь новым игрокам в освоении игрового процесса. Ваша ответственность также включает поддержание порядка на сервере, помощь в расследовании нарушений правил и вообще делать все возможное для того, чтобы игроки на сервере чувствовали себя приветствуемыми и комфортно.
 

KoT_HaPKoT

Старожил
Отыграно менее 24ч на проекте.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху