НОВЫЙ донат и кит * ЛЕТО *

hagi_wagi1

Новичок
создать новый донат *лето* там будут команды как у рейдера и все титулы и будет падать с бамбука - животныъ 2 раза больше и ник будет желтый, кит о5 незер мечь з5 незерка 3 чарки 32 гепла
4 тотема 2 стака перок и донат будет стоить 2450 и если у вас рейдер у вас будет *ЛЕТО* задержка 7 дней кита
 
Последнее редактирование:

ya_cana

Новичок
гений просто много денег не хочешь тратить а так норм я согласен
 

ivan1205

Добряк с 5 килами.
А нахуй тогда спонсор вообще, кто-то значит по 7к отдавал, а ты хочешь халявы? Ваще ебнулся? За все в этом мире надо платить, дорогой ты мой.
 

mishka00006

Новичок
создать новый донат *лето* там будут команды как у рейдера и все титулы и ник будет желтый, кит о5 незер мечь з5 незерка 3 чарки 64 гепла
4 тотема 2 стака перок и донат будет стоить 2450 и если у вас рейдер - кролик у вас будет *ЛЕТО*
я за
 

Chalin

Участник
Против,делать каждые полгода новый донат - глупо.Потому что для тех у кого есть уже кролик и допустим спонсор это будет ваще не прикольно.Представь себе SPONSOR+K+L и так еще кучу букв добавлять?Максимально глупая идея.
 

Mihan741

St.Moder & H.Moder PE
Модератор
против, мне кажется, что донат «кролик», это донат по сезонам, потому что даже кит называется «Season», а не «кролик».
 

Slomal_Ryky

Новичок
создать новый донат *лето* там будут команды как у рейдера и все титулы и будет падать с бамбука - животныъ 2 раза больше и ник будет желтый, кит о5 незер мечь з5 незерка 3 чарки 32 гепла
4 тотема 2 стака перок и донат будет стоить 2450 и если у вас рейдер у вас будет *ЛЕТО* задержка 7 дней кита
Я За Отличная Идея.
 

_Klaidi4_YT_

Активный участник
Зачем с сервере делать донатную помойку, на него и так уже кучу не нужных вещей донат добавили в том числе и Спонсор и Кроль. Лучше всего верните старый Рм которым он был год - год с половиной назад, убрать эти ебучие скины которые только нагружают сервак и додают пинг, сделать адекветные цены, а не завышать постоянно
 

_Klaidi4_YT_

Активный участник
Блять может вы каждый месяц ещё будете новые донаты придумывать, нахуя оно нужно, тупо делать донат помойку.
 
Сверху