Одобрено Надеюсь одобрят...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AM_Molex_alexey

Модератор
Модератор
1. Ваш никнейм: AM_Molex_alexey

2. Сколько Вам лет: 14

3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): Telegram, lila_ne_bot

4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: от 3х часов

5. На каком сервере желаете модерировать: Гриф, Марс

6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Алексей, играю на RaidMine с 22 года, и недавно вернулся. Мечтаю создать свою игру и модерировать на этом сервере. Кстати именно RaidMine меня вернул в майн спустя год. Играю с друзьями, пытаюсь создать город. Ну и на последок скажу, что буду благодарен за хелперку

7. Почему хотите стать частью команды: Я очень люблю майнкрафт, и этот сервер меня в него вернул. Я хочу вложить свой вклад в этот сервер, и вообще помочь ему

8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Только телеграмм канал друга на 1000 подписчиков. А так вообще не было

9. Как давно были получены последние наказания и за что: В 22 году за 3 твинка 1 из них бан получил(на этом же акке были читы ). На основном аккаунте не было

UPD: Перепишу 6 пункт: Я Алексей. Учусь в ФМШ в Москве. Мои любимые предметы - алгебра и физика. Учусь не очень хорошо, но стараюсь лучше. В свободное время либо играю, либо создаю свою игру. Кстати играю я в ХСР, Майнкрафт и Геншин.
Cпасибо за прочтение!
 
Последнее редактирование:

REDSERVER

Старожил
хз мне большой текст не нравится, но за, потому что это заданка от тайлера сигмы свинки
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Поздравляю с принятием на должность!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху