Отклонено Надо пробовать)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NravtikYT

Участник
1. Ваш никнейм: NravtikYT
2. Сколько Вам лет: 14 годиков.
3. Telegram и Discord: Телеграм - @vladek555 , Discord - vladdodod
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: От 4 часов ежедневно.
5. На каком сервере желаете модерировать: Гриферское выживание.
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Ну что ж, поехали. Меня зовут Владик, родился и живу в небольшом городке - Киров. Люблю погулять с друзьяшками по центру города, а также за пределами. В школе по оценкам не очень хорошо, но за то с 1 по 5 класс были одни четвёрки и пятёрки, не знаю что со мной произошло, но с 6 по 8 класс я учусь почти на одни тройки. Ну, в общем и в целом, оценки - не главное!) Если есть свободное время, люблю поиграть в компьютерные игры, такие как minecraft, cs 2, the forest, ну и в другие.
7. Почему хотите стать частью команды: Становится скучно сидеть просто так на сервере и не продвигаться, вот и захотел стать хелпером.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Конечно есть! QubiteCraft (онлайн - 75-100 человек) | Модератор. Ушёл из за того, что серверу не хватало денежных средств на продвижение. NeedGrief (онлайн - 50-80 человек) | Ст.Хелпер. Ушёл по ПСЖ. А также был опыт на более мелких серверах.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Дня 2 назад, не помню точно, 2.2 от консоли.
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
против, неадекватное поведение
 

Andrezed

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отказано.

Неадекватное поведение.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху