Закрыто Недоразумение выдача наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LanNet13

Новичок
1. BobaPrirat
2. PROYOSKA
3. в 2 часа дня
4. 209624834_548957669444624_5834612397654595802_n.png
5. Уход от Проверки
6. Забанили по причине уклонение от проверки на читы, но произошло недоразумение ребенок играл сам а я пошла к врачу с телефоном и дс со мной! Ребенок не мог связаться потому что телефон был у меня. Это несправедливое недоразумение! Меня небыло дома всего два часа!
 

OlDer_dog

Любовник
1. BobaPrirat
2. PROYOSKA
3. в 2 часа дня
4. Посмотреть вложение 272
5. Уход от Проверки
6. Забанили по причине уклонение от проверки на читы, но произошло недоразумение ребенок играл сам а я пошла к врачу с телефоном и дс со мной! Ребенок не мог связаться потому что телефон был у меня. Это несправедливое недоразумение! Меня небыло дома всего два часа!
В данном случаи дс (discord) можно было установить на компьютер и пройти проверку, скорее всего модератор говорил ему об этом!
 

Lokenzzo

Участник
Модератор предоставил все необходимые доказательства, имеются ли у Вас доказательства, что не работал AnyDesk при проверке? Если таковы имеются, даю вам 24 часа на предоставление их, если нет, то жалоба будет отклонена. (Дискорд можно было и на компьютер/ноутбук скачать)
 

LanNet13

Новичок
Ребенку 9 лет, в тот момент был сам дома, все что он знает это открыть игру и играть. Виндовс установленный на французком языке, мы живем в Тунисе. Ребенок не мог установить программы. На данный момент мы установили дискорт на компьютер, с нами вчера повторно связался модератор BobaPirat и з горем попалам подключился к компьютеру мы во всем разобрались, модер сам признач что нету читов и получилось недорузумение, можете спросить про вчерашний розговор у него... Пожалуйста разбаньте, дело в принципе. Мы донатили на ваш сервер и чесно играем и хотим чтоб с нами поступали справедливо. Играет вся семья, Если Вам не нужны клиенты тогда не разбанивайте.
 

OlDer_dog

Любовник
Ребенку 9 лет, в тот момент был сам дома, все что он знает это открыть игру и играть. Виндовс установленный на французком языке, мы живем в Тунисе. Ребенок не мог установить программы. На данный момент мы установили дискорт на компьютер, с нами вчера повторно связался модератор BobaPirat и з горем попалам подключился к компьютеру мы во всем разобрались, модер сам признач что нету читов и получилось недорузумение, можете спросить про вчерашний розговор у него... Пожалуйста разбаньте, дело в принципе. Мы донатили на ваш сервер и чесно играем и хотим чтоб с нами поступали справедливо. Играет вся семья, Если Вам не нужны клиенты тогда не разбанивайте.
если всё так, как вы и говорите, то вас разбанят после выяснения обстоятельств!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху