Закрыто Некорректная наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

naik_pro228

Участник
1. UniqueOriginal
2. naik_pro228
3. 00:30 по МСК ( -+10-20м. )
4. https://media.discordapp.net/attach...722955837451/unknown.png?width=772&height=434
5. Некорректная выдача наказания.
6. Кароч. Сегодня утрам зашёл главный модератор Андрей, ( Lokenzoo ) И забанил меня на 30 дней по причине: Некорректная выдача наказания от донатера. и я почти сразу купил разбан, и так вот. Потом заходит UniqueOriginal и опять банит меня на 20 дней по этой же причине.
Да я забанел того чела, и Lokenzoo его разбанил когда меня забанели. и у меня вопрос за что меня забанил UniqueOriginal если мне уже выдали за это бан и я купил разбан!
 

naik_pro228

Участник
Требую у UniqueOriginal объяснения. где я сделал нек. Наказание после того как мне дали бан и я купил разбан.
Скриншот/видео
И мне по*** что тебе по****
Так что давай скинь мне скриншот или видео где я сделал нек. Наказание. Жду
 

Lokenzzo

Игровой администратор
Добрейший денёк, модератор забанил Вас по жалобе из-за этого возник момент недопонимания, я вас банил после того, как посмотрел истории наказаний и выдачи от Вас банов/киков/мутов и проверил наказывали ли вас за это, после чего забанил, модератор не был уведомлен о том, что вы уже были наказаны и решил выдать наказание и закрыть жалобу. Приношу свои извинения о данной непонятной ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху