Отклонено Некор. бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZorianKazinskiy_

Новичок
1. CrazyMura_YT
2. ZorianKazinskiy_
3. 17:30 09.12.2021
4. 1639061404780.png
5.Модератор CrazyMura_YT забанил меня по причине: Признание в использовании читов. Хотя я проходил проверку на читы примерно за 15 минут до бана. В тот момент когда модератор написал в чат "У кого есть читы?" Я отвечал другому игроку который искал человека на дуель "мб я" По нелепой ошибке модератор CrazyMura_YT подумал что я отвечал именно ему. Хотя я даже не видел его собщение.
6)Прошу заметить именно то что я проходил проверку на читы у данного модератора примерно за 10 минут до бана. И считаю данное наказание не справедливым.
 

Frantic

Активный участник
Жалобу не одобрят,думаю вам ещё и продлят срок,за обман администрации ?
 

sanya712

Участник
Почему-то информация не сходится с вашим текстом, следовательно, обман администрации.
Вы так всем говорите а вдруг кто то говорит правду вот меня так олдер дог по ошибке забанил. Но меня же не забанили потому что решили что это обман.
 

Frantic

Активный участник
Вы так всем говорите а вдруг кто то говорит правду вот меня так олдер дог по ошибке забанил. Но меня же не забанили потому что решили что это обман.
Если бы это было бы неправдой,то я бы так не говорил. Если я говорю так,значит действительно есть точная информация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху