Отклонено Подача На хелпера (Lemonik4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemonik4

Новичок
1. Ваш никнейм: Lemonik4
2. Сколько Вам лет: 14 лет
3. Telegram и Discord: Telegram - @Lemonik4 Discord- w111n
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-4 часа
5. На каком сервере желаете модерировать: Марс
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Зовут Даня. Живу в Черногории, мне 14 лет, учусь в 8 классе, люблю играть в футбол, люблю общаться с друзьями. Начал играть также на сервере Raidmine. Нравится этот сервер.
7. Почему хотите стать частью команды: я очень давно играю на этом сервер и считаю, что этот сервер самым лучший из гриферских серверов, и хочу помочь этому серверу с модерами, так как на этом сервер не много модераторов.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? нет не было(
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Да было 7 наказаний 1 бан, 3 предупреждений, 3 мута примерно было 2021 по 2023 год
 
Последнее редактирование:

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
1. Ваш никнейм: Lemonik4
2. Сколько Вам лет: 14 лет
3. Telegram и Discord: Telegram - @Lemonik4 Discord- w111n
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-4 часа
5. На каком сервере желаете модерировать: Марс
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Зовут Даня. Живу в Черногории, мне 14 лет, учусь в 8 классе, люблю играть в футбол, люблю общаться с друзьями. Начал играть также на сервере Raidmine. Нравится этот сервер.
7. Почему хотите стать частью команды: я очень давно играю на этом сервер и считаю, что этот сервер самым лучший из гриферских серверов, и хочу помочь этому серверу с модерами, так как на этом сервер не много модераторов.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? нет не было(
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Да был 1 бан на 7 дней за бессмысленное использование команды /bc. Это было в 2020-2021
Отказываю, не подходящий возраст, только 40+ и от 168 см роста, знание правил имеется !?
Зачем врать в 9 пункте ? У тебя есть команда /history
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
1. Ваш никнейм: Lemonik4
2. Сколько Вам лет: 14 лет
3. Telegram и Discord: Telegram - @Lemonik4 Discord- w111n
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-4 часа
5. На каком сервере желаете модерировать: Марс
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Зовут Даня. Живу в Черногории, мне 14 лет, учусь в 8 классе, люблю играть в футбол, люблю общаться с друзьями. Начал играть также на сервере Raidmine. Нравится этот сервер.
7. Почему хотите стать частью команды: я очень давно играю на этом сервер и считаю, что этот сервер самым лучший из гриферских серверов, и хочу помочь этому серверу с модерами, так как на этом сервер не много модераторов.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? нет не было(
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Да был 1 бан на 7 дней за бессмысленное использование команды /bc. Это было в 2020-2021
Но решаю не я @.@
 

Sasha_Tankist

Новичок
ну я не знаю, мне не кажется это настоящей правдой. Он по таким данным о нарушениях, то он должен был потратить не менее 800 рублей. А тратить почти 1к реальных денег на игру это жесть
 

ItsYourFear

Администратор
Команда форума
Администратор

Отклонено

Наиграно менее 10 часов за последнюю неделю.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху