Отклонено Подача заявки на должность HELPER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YouniYouny

Новичок
1. Ваш никнейм: YouniYouny
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день): 3-6 часа
3. Ваше настоящее имя: Артур
4. Ваш возраст. 15 лет
5. Контакты для связи: VK https://vk.com/id587547175 . Discord
WikiWel
#9063
6. Напишите о себе (минимум 20 слов): Здравствуйте, меня зовут Артур. Очень часто играю в Майнкрафт. Обожаю музыку и сериалы. Моё главное достоинство - это отзывчивость.
Увлекаюсь программированием. Но пока всё без успешно.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление): да, опыт есть, был старшим хелпером на проекте HyperSpace
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов): Хелпер - это опытный человек, который и помогает игрокам, и следит за порядком в чате. Так же он помощник модерации. Быть хелпером не так уж и легко. Нужно постоянно следить за чатом, отвечать на вопросы игроков и помогать им. Так что быть хелпером - это большая ответственность.
 
Последнее редактирование:

Vbarim

Участник
Неадекватный игрок. Имеются пунктуационные ошибки.
Против!
 

UN_sftHD

Активный участник
1. Ваш никнейм: YouniYouny
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день): 3-6 часа
3. Ваше настоящее имя: Артур
4. Ваш возраст. 15 лет
5. Контакты для связи: VK https://vk.com/id587547175 . Discord
WikiWel
#9063
6. Напишите о себе (минимум 20 слов): Здравствуйте, меня зовут Артур. Очень часто играю в Майнкрафт. Обожаю музыку и сериалы. Моё главное достоинство - это отзывчивость.
Увлекаюсь программированием. Но пока всё без успешно.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление): да, опыт есть, был старшим хелпером на проекте HyperSpace
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов): Хелпер - это опытный человек, который и помогает игрокам, и следит за порядком в чате. Так же он помощник модерации. Быть хелпером не так уж и легко. Нужно постоянно следить за чатом, отвечать на вопросы игроков и помогать им. Так что быть хелпером - это большая ответственность.
Против:
Пунктуационные ошибки.
Не очень адекватный игрок.
Возможность обмана в возрасте.
 

pivasya314

Активный участник
Неподобающее общение для человека, жаждущего стать лицом Проекта. Без возможности повторной подачи заявки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху