Отклонено Подача на Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

art_zakharov201

Новичок
1. Ваш никнейм: art_zakharov201
2. Сколько Вам лет: 14
3. Telegram и Discord: дискорд: artzak_live телеграмм: ArtZakLive
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-4 часа в день
5. На каком сервере желаете модерировать: анархия [в основном буду на гамме/бетте]
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Артём. Я играю на рейдмайне около 3 лет [играл еще до появления первой анархии]. Имеется ютуб канал, ролики по майнкрафту снимаю обычно на рейдмайне. Общительный, никогда не использую маты ни в игре ни в жизни, обожаю помогать игрокам и делать раздачи. Живу в Европе, в Словакии, хотя сам я из Белоруссии. Подаюсь на хелпера, чтобы иметь больше возможностей помогать игрокам..
7. Почему хотите стать частью команды: Хочу помогать игрокам не только ресурсами/донатами но и следить за теми кто портит игру другим.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Нет [был тех админом на сервере своего знакомого поскольку отлично разбераюсь в файлах и консоли. Ушёл поскольку когда сервер был создан/плагины настроены моя помощь перестала быть ему нужна. Хотя он и сейчас иногда просит меня помогать.]
9. Как давно были получены последние наказания и за что: приблизительно 2023.12.20 [выдал варн за читы поскольку модераторы игнорировали просьбы игроков его проверить] вроде бы его забанили после этого так что я не жалею.
 
Последнее редактирование:

art_zakharov201

Новичок
За неграмотность извините но я не учу русский язык уже давно. Это мой родной язык но пишу я на нём только в играх.
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отказано.

Неграмотность.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху