Отклонено Подача на работу Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksakon

Новичок
1. maksakon
2. Приблизительно 3 - 4 часа
3. Максим
4. 13 с половиной, но я очень надеюсь что это ни на что не повлияет.
5. Максакон#8292 (Дискорд), id685222674 (ВКонтакте)
6. Привет! Меня зовут Максим Бакунин, я учусь в 7 классе на оценки 4 - 5. Я очень люблю играть в Майнкрафт, и знаю очень много интересных и полезных фактов о нем. Сервер Рейдмайн - мой любимый, я играю на нем уже довольно давно. Я очень уважаю администрацию сервера и многих игроков Рейдмайна. Я очень сильно мечтаю стать Хелпером и помогать игрокам с устранением читеров и нецензурных игроков. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что тот факт, что мне еще пока нет 14 лет компенсирует мое стремление помочь серверу и игрокам. Спасибо за уделенное мне время!
7. Нет, опыта не имею, но зато я часто следил и знаю, что должны делать Хелперы.
8. Я считаю, что Хелпер - это человек, следящий за порядком в чате и ловящий читеров (что - то вроде полицейского.). Хелпер должен быть ответственным, ему НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя нарушать правила сервера. Он должен помогать игрокам, отвечать на их вопросы. Хелпер должен быть примером обычным игрокам, каким должен быть человек.
 

maksakon

Новичок
Я очень надеюсь, что вы одобрите мою кандидатуру и дадите шанс исполнить мою заветную мечту, не смотря на мой немного не подходящий возраст. :)
 

KoT_HaPKoT

Старожил
Неподходящий возраст.
Повторная подача заявки по достижению 14 лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху