Отклонено Подача на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_FreedYouBay_

Новичок
1.Ваш никнейм: _FreedYouBay_
2.Сколько Вам лет: 17.
3.Ваши контакты (Discord): nikitka1234567890
4.Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 5-7 часов.
5.На каком сервере желаете модерировать: Лайт Анархия - Альфа.
6.Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Я Андрей, мне 17 лет. Учусь в 11 классе. Я увлекаюсь космосом. Очень люблю его рассмотреть. Моя мечта попасть туда. Я много тренируюсь. По утрам я делаю зарядку. люблю поиграть. Я очень увлекательный. Люблю новые знакомства. я часто бываю не дома. Потому что я люблю много проводить свободного времени.
7.Почему хотите стать частью команды: Хочу помочь серверу избавиться от злостных нарушителей!
8.Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли?: В этой сфере, у меня опыт отсутствует.
9.Как давно были получены последние наказания и за что: Причина мута: упоминание родных
 
Последнее редактирование:

Faktoria_games

Участник

[В данном заявке есть "Неграмотность"]

1.

В пункте 3: "отсутсвует" - правильно будет "отсутствует".

2.

"Попасться туда" - лучше заменить на "попасть туда".

"Я много тренеруюсь" - лучше переформулировать как "я много тренируюсь".

"Люблю новые знакомста" - правильно будет "люблю новые знакомства".

"Меня часто не бывает дома" - лучше переформулировать как "я часто бываю не дома".

3.

В пункте 9: "Причина: Упоминание родных" - лучше сделать отдельным предложением, например, "Причина мута: упоминание родных".

 

Faktoria_games

Участник

Слово "прощаю" является формой глагола "прощать" в первом лице единственного числа настоящего времени. Оно означает действие или состояние того, кто прощает, то есть выражает готовность или акт прощения кому-либо за что-то, что было сделано или сказано.







 

Mihan741

H.Moder
Команда форума
Главный Модератор

Отклонено

Отыграно менее 10ч за неделю
Флуд заявками
Повторная заявка через 90 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху