Помощь бедным игрокам!

LEOKILLER

Новичок
Здравствуйте! Модерация наверное не знает что игроки страдают из-за групповых атак игроков с привилегиям ! Эти группы атакуют всех кого встретят! Я конечно понимаю это гриферский сервер и все такое! Но ведь жалко то что ты строил днями разрушают за один миг! Будто бы если ты донатер ты человек! А если не донатил ты никто! Когда просят помощи (прошу прощение) у модеров и админов они дают только мут в чате... Модерация не откликается на зов помощи! ( я не про всех). Наверное многие думают что главные на сервере донеры, ведь они покупают вещи на сервере и тем самым помогают на сервер, но как бы не так... Без обычных игроков сервера не бывает! Сами подумайте все донеры и ни одного норм игрока... Зачем играть если все донеры? Когда еще и надо его покупать (привилегию) если ты все равно не будешь лучше других...
Да еще и есть сервера где его (привилегию) можно получать бесплатно... Так вот что я хочу этим сказать: нужно хотя бы один человек на сервере который будет не на стороне донеров! А на стороне обычных игроков! ( кст я не сказал что модеры разговаривают только с модерами или же донатерами (прошу прощение) на остальных они лишь отвечают на вопросы, и то не всегда... Я кнч понимаю что модеры следят за чатом и т.д. но блин зачем чтобы 10 человек следят за чатом и сидят дают мут или бан, если ни один из них не помогает игрокам! Представьте вы строили такую хорошую постройку 1000 лет, а потом кто то приходит и ради чутка развлечения разрушают его!...) Крч я предлагаю сделать хоть одного хелпера/модера который будет помогать обычным игрокам! И раз уж никто им не хочет быть, то дайте это дело мне! Я буду тепаться любому челу который спросит меня этого! Что я буду делать? Так как это гриферский сервер, тут гриф разрешен! Поэтому я не буду вмешиваться в дело, а просто после того как грифер уйдет, я лишь помогу восстановить поврежденное! Сами знаете многие игроки в возрасте 10-15 лет! А когда разрушают твою любимою постройку, это очень жестоко по отношению к детям!
P.S. Я провел все это на своей шкуре!
Зовут: Андрей
14 лет
Ник в игре LegendHero15
ПОМОГИТЕ БЕДНЫМ ИГРОКАМ!
Спасибо за внимание!
 

LEOKILLER

Новичок
Если вы отклоните, выходит вам все равно на игроков?! Так что подумайте хорошенько! Если вы поиграете в роле обычного игрока вы тоже захотите чтобы вам помогла модерация! А не только дала вам мут за то что вы спросили помощь! (прошу прощение если задел!...)
 

LEOKILLER

Новичок
Жду ответа... Если вы не согл, я не буду как то опять пытаться убедить, или ругаться, но мне все равно жалко игроков...
 

~NoNameXD~

Участник
ну да сервер гриф но какой тогда смысл я если честно считаю что то что ты написал хорошим решением но просто смысла наверное не будет....хотя с другой стороны я согласна
 

LEOKILLER

Новичок
Предст
ну да сервер гриф но какой тогда смысл я если честно считаю что то что ты написал хорошим решением но просто смысла наверное не будет....хотя с другой стороны я согласна
Представь ты создала шедевр и его мигом разрушили? Ты скажешь: ЗАЧЕМ МНЕ ТУТ ИГРАТЬ БЛ? Это реально.... Так жестко...
 

12qSharKq21

Новичок
Лол.. Это гриф сервер! Тебя загриферили, давай чини! Мне сломали дом я его сделал, и не сильно обижен. Пойми, на гриф сервере такого не должно быть.
 

12qSharKq21

Новичок
Да, но гриф сервер - я понимаю как РАЗРУШАТЬ и ОБМАНЫВАТЬ, все так делают, меня обманули 2 раза на з4 с шипами 3,
убили на спавне с этой з4, кучу чар яблок, но все равно, я пытаюсь добыть все обратно!!!
Меня всегда обманывают, а за спавн я сказал ФЛАСОЧКЕ но ответа так и нет...
 

~NoNameXD~

Участник
Меня всегда обманывают, а за спавн я сказал ФЛАСОЧКЕ но ответа так и нет...
а го построим защишёный дом с забором из слоя стекла и из слоя обсидиана тогда никто не сможет ничего сделать наверное кст я предлагаю не ток тебе а вам ток мы тут лохи сидящие и думающие как сделать норм всё
 

~NoNameXD~

Участник
а чисто лошара просрал* кит платинума который купила за 200к шалкер спёрли поршнями оказывается там не было обсидиана в том месте ....и всё я лошара вещей нету наверное со всеми так
 

SAVA57564

Участник
в принцепе можно повысить кит старт или дать дополнительный набор раз в неделю
 

MasterTimeLord

Активный участник
На Сатурне так-то приваты вроде как у всех до 1 млн блоков должны быть доступны.
Приватить надо просто по хорошему, а то, как посмотришь, у многих приваты впритык почти.
На Марсе размеры приватов от доната зависят, а на Сатурне только количество приватов увеличивается.
 

cemenn

Новичок
У нас на сервере нету дискриминации обычных игроков и донатеров. Каждый получает заслуженное наказание, если он нарушил.

Помощь у модерации и администрации можно легко попросить, если это оправданая и нужная помощь. А не просто дайте то, что вы можете сами добыть (или купить на /auc).

Я напомню, что в первую очередь это гриф сервер, а только потом ванила...
 
Сверху